(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper CS5 Ultra Touring
Cooper CS5 Ultra Touring - Летние автошины для легкового автомобиля

Модель, представленная на рынке Европы и США с 2014 года. В серии CS5 Ultra Touring американская компания Cooper отразила эффективность применения технологий, позволяющих шине быть предельно малошумной в динамике и податливо реагировать на попытки маневрирования, какое бы покрытие не было под колёсами — на Западе разработка вовсе позиционировалась как всесезонные шины.

Пять продольных блочных зон ассиметричного дизайна способствуют достижению долгого эксплуатационного ресурса. В случае же появления признаков «облысения», которое случится не так скоро, достаточно сделать перестановку шины на другую сторону. Долговечности способствуют и особые выступы Stabiledge Technology, принцип которых заключается в том, чтобы не дать блокам протектора «разъезжаться» в момент торможения и при поворотах.

Приспособленной к прохождению лёгкого снега и слякоти модель делают компактные суженные блоки внутренней зоны протектора, качественно дренажирующие воду. Наружная сторона отличается шашками более крупных габаритов — они поддерживают оптимальную тягу, если дорога сухая. Хорошая управляемость в шинах Cooper CS5 Grand Touring основывается на действии трёхмерных ламелей Micro Gauge, позволяющих протектору лучше «ощущать» дорожное полотно, находя в нём малейшие шероховатости для зацепления, но при этом не озвучивая их акустически.

Размеры шин модели
Cooper CS5 Ultra Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper CS5 Ultra Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.