(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dunlop Grandtrek TG20
Dunlop Grandtrek TG20 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Модель популярного внедорожного семейства Grandtrek, адаптированная под одинаково хорошие эксплуатационные характеристики при любой погоде и рекомендуемая для установки на популярные 4х4 транспортные средства ведущих производителей, включая внедорожники Toyota и Nissan. Автошины Dunlop GrandTrek-TG20 отличает запоминающийся, удачно сбалансированный рисунок, который способен развивать высокий уровень сцепления на зимнем полотне, при этом радуя отличной предсказуемостью ответа на сухом летнем покрытии. На асфальте резина не будет «гудеть», так как её 5-тишаговому протектору присуща качественная шумоизоляция.

Система канавок в этой шине имеет сообщающийся вид: будучи связанными друг с другом, глубокие полости без труда справляются с дренажом существенного количества осадков, не задерживают внутри рисунка мелкие камни, грязь и снег. Для последнего в блоках протектора Dunlop GrandTrek-TG20 предусмотрены дополнительные насечки — они не способствуют деформации блоков в момент нагрузки, но эффективно реализуют важнейшую тяговую функцию, помогая колёсам легче проходить снежные рыхлые участки и накаты.

Размеры шин модели
Dunlop Grandtrek TG20
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop Grandtrek TG20
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.