(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Fate AR-35
Fate AR-35 - Летние автошины для легкового автомобиля

Сбалансированная улично-городская шина, изготовлением которой заведует аргентинский завод компании. На фоне аналогов серия Fate AR-35 отличается пониженной степенью шумообразования и стабильным ходом при любых погодных условиях летней поры.

Очертания протектора Fate AR-35 способствуют тому, что при движении по мокрой дороге, лишняя влага незамедлительно удаляется из контактируемой зоны, не нарушая целостности и силы контакта с покрытием. На сухом асфальте можно оценить преимущества, даримые универсально-симметричным рисунком – он стабилизирует свойства управляемости и передачу ответа на рулевые команды водителя.

В продольном сечении шина Fate AR-35 перерезана парой дренажных аква-каналов, между которыми идут высокие наклонные шашки, повышающие сцепной эффект с любой поверхностью. Высота этих блоков – гарантия того, что менять шины в результате износа рисунка придётся не скоро.

Материал покрышек Fate AR-35 исключительно летний и рассчитан на теплую погоду. Эта резина – хороший выбор для экономных водителей, кто не брезгует покупать качественные шины малоизвестных в Украине брендов.

Размеры шин модели
Fate AR-35
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fate AR-35
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.