(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken Maystorm 2 B3
Riken Maystorm 2 B3 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken Maystorm 2 B3

Автошины модели Riken Maystorm 2 B3 разработаны для легковых автомобилей и их владельцев, которым нужна бюджетная летняя «автообувь» с хорошими характеристиками.

За годы существования на рынке модель Riken Maystorm 2 B3 от RIKEN (бренд эконом-класса, принадлежащий Michelin) закрепилась в нише недорогих высокотехнологичных шин благодаря превосходному балансу своих характеристик и стоимости комплекта.

Компьютеро-смоделированный протектор автомобильной летней шины Riken Maystorm 2 B3 включает в себя множество деталей, например:

Диагональные выемки, что позволяют водным потокам быстрее проходить сквозь рисунок протектора и покидать пятно касания; Расширенные области продольного сечения — для активного дренажа; Активная контактная поверхность, что остаётся стабильной при любых вращениях и практически не поддаётся деформации блоков; Надрезы на наружных блоках, которые служат для придания наружному строению большей жесткости и способствуют меньшей выработке акустических колебаний; Устойчивые рёбра с насечками, которые смоделированы для повышения устойчивости прямолинейного вождения; Удлинённые плечевые контуры и вариативное построение профиля, которое защищает от нежелательных откликов на вращение рулевого колеса. Дизайн и технологии

Продуктивная водогонная функция в дизайне шины Рикен Мэйсторм 2 Б3 обеспечивается несколькими непрерывными гладкостенными желобами, одним из которых для большего удобства езды по влажному асфальту рассечено центральное ребро. Данная конфигурация позволяет протектору заблаговременно выявлять риск аквапланирования и миновать его — все дождевые осадки в летних шинах Riken Maystorm 2 B3 попадают сначала в глубокие продольные полости середины рисунка, а после удаляются через дренажный рисунок плечевин.

Высокий уровень сцепки с асфальтовым полотном достигается путём работы не одного десятка насечек, в том числе боковых крестообразных выемок, нивелирующих шумовой эффект при качении. Автошины Рикен Мэйсторм 2 Б3 податливы в управлении и предсказуемы в реагировании на скоростных виражах, то же самое можно сказать и про движение по прямой траектории.

Запоминающийся выраженно-направленный дизайн шины Riken Maystorm 2 B3 — непосредственная разработка лучших технологов Michelin, компании, предлагающей высокое качество за доступные деньги.

ТехнологияРезультат Продуктивный симметричный протекторВысокие тяговые качества и управляемость при любой погоде Расширенная область контакта с дорогойХорошее сцепление при разворотах и торможении, разгоне Активные грани и насечкиБольшая безопасность скоростного маневрирования Габаритные плечевые блокиУлучшенные спортивные реакции
Размеры шин модели
Riken Maystorm 2 B3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken Maystorm 2 B3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.