(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Esa-Tecar Super Grip 7+
Esa-Tecar Super Grip 7+ - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Esa-Tecar Super Grip 7+

Модель Esa-Tecar Super Grip 7+ от известной компании-разработчика бюджетных решений практически для любых автомобилей — это удачное вмещение современных технологий обеспечения комфортно-надёжной езды в зимний сезон в рамках единой концепции дизайна. Шина является прямой продолжательницей одноименной серии, отличаясь от неё на 7% по сокращению тормозных дистанций на снегу и льду, а также улучшенными ламелями и немного пониженным коэффициентом сопротивления качению.

Важнейшие качества и технологии

Наиболее значительными чертами-особенностями и технологическими отличиями, спецификой автомобильной резины Esa-Tecar Super Grip 7 plus мы бы назвали такие нижеследующие моменты её строения:

Направленно-симметричный, выполненный в клиновидном стиле протектор зимнего образца; Дуговые и протяженные сужающиеся акваканалы для быстрого дренажа; Богатая на ламели контактно-рабочая поверхность покрышки; Адаптированные стреловидные блоки с высокой степенью кромочного воздействия на дорогу; Увеличенная площадь касания (расширения контактного пятна) для стабилизации давления и снижения риска локального износа; Резиноматериал-«незамерзайка» с высокой прочностью, стойкостью к износу и прекрасной адгезией к зимним полотнам дороги; Краткий обзор строения

Подавлять факторы, которые ведут к гидропланированию, помогают размещенные в особом порядке и на определенной ширине (шаге) друг от друга глубоко залегающие полости. Данная схема водогонных канавок позволяет ускорить процесс отвода слякотной жижи и грязи, тающих снежных масс за пределы касательной поверхности шины Эса-Текар Супер Грип 7 плюс. Гладкие внутренние контуры и особая «фирменная» геометрия канальцев — это гарантия того, что даже на достаточно глубоких лужах и при передвижении в толще мокрого снега покрышка порадует полным послушанием рулевых вращений и не будет проявлять склонности к буксованию.

Регулируемый подпротекторными слоями уровень шумности сводится до минимума, что делает поездки на более и менее дальние расстояния комфортнее в акустическом плане. Каркас шин Esa-Tecar Super Grip 7+ основательно уплотнен, что также позволяет ему быть прочнее и легче противостоять деформациями. Уплотнители играют важную роль в обеспечении длительного рабочего ресурса, в гарантии долговечности резинового изделия, чей данный параметр был достаточно высоко оценен в ходе сравнительно-экспертного исследования компанией, ответственной за выпуск шин представленной серии.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Esa-Tecar Super Grip 7+
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Esa-Tecar Super Grip 7+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.