(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Fullrun HS299
Fullrun HS299 - Летние автошины для легкового автомобиля

Модель от китайской компании Fullrun, входящая в нишу спортивно-ориентированных шин летней сезонности. Ключевой особенностью Fullrun HS299 является превосходная управляемость – качество продукта, заверенное многочисленными отзывами простых потребителей, ценящих недорогие, но надёжные шины азиатских марок.

Направленный симметричный протектор разрезан на многочисленные сектора волновидными сужающимися и расширяющимися (от центра ближе к середине) бороздками, которые при скоростной езде в дождливый день позволят меньше волноваться за потерю тяги на мокром асфальте. Раннее аквапланирование в шинах Fullrun HS299 исключено, как за счёт действия этих элементов, так и по причине налаженной работы двух опоясывающих протектор каналов – гладких и вместительных достаточно, чтобы продуктивно прокачивать через себя большой литраж воды.

Резиновая смесь китайских шин Fullrun HS299 адаптирована к тёплой погоде. В жару резина не «растекается» по асфальту, вместе с тем сохраняя достаточную адгезию к полотну при умеренной жесткости — той самой, что пригодится в момент совершения резких маневров, к которым привыкли обладатели современных мощных спорт-каров. Стильная, почти «тюнинговая» внешность HS299 украсит колёса любой спортивной машины.

Размеры шин модели
Fullrun HS299
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fullrun HS299
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.