(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop SP Sport Maxx Race
Dunlop SP Sport Maxx Race - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Dunlop SP Sport Maxx Race

Инновационная разработка шин Dunlop SP Sport Maxx Race от известного бренда предназначена для использования на спорткарах легкового типа. Современные технологические решения и внедрение уникальных разработок производителя позволило создать оптимальный баланс управления автомобилем, удержания его на трассе в сложных условиях и четкого выполнения не только скоростных поворотов, но и более сложного маневрирования.

Преимущества

Главным преимуществом резины Данлоп СП Спорт Макс Рейс является возможность использовать ее не только на треке, но и в городских условиях. Такая эксплуатация предполагает сразу несколько уникальных характеристик шин:

качественная сцепка с полотном любого типа и в любых погодных условиях; мгновенный отклик даже при резком изменении движения на высокой скорости; точность реагирования и управляемость в городском потоке и на треке; минимальные показатели гидропланирования; прочность и высокая плотность внешнего покрытия, обеспечивающая длительную эксплуатацию при негативных условиях; комфорт и минимальные показатели шума во время движения. Год Организатор / тип теста Размер Место 2017 Track Day 235/35 R19 2 из 52012 Sport Auto Track Day 235/295 35R19 4 из 5 Уникальное покрытие

За счет использования инновационных технологий покрытия резины Dunlop SP Sport Maxx Race достигается высокая прочность и сопротивляемость к истиранию. Также данный фактор позволяет добиться максимального сцепления с различными видами дорожного полотна и развить высокую скорость при минимальных затратах времени.

Безопасное движение

В Данлоп СП Спорт Макс Рейс предусмотрен уникальный протектор, который выполняет сразу несколько функций — отводит воду в месте соприкосновения с дорожным полотном, увеличивает сцепление, повышает управляемость и уменьшает шум. Конструкция резины также предусматривает резкое маневрирование с точной и быстрой реакцией авто на управление в сложных ситуациях.

Даже на высокой скорости и выполняя сложное маневрирование, автомобиль будет двигаться плавно и мягко. Буквально алмазная прочность наружного покрытия резины не препятствует его амортизации. Также конструкция шины предусматривает соблюдение баланса давления и его распределение, что позволяет затрачивать минимальные усилия для управления, легко и быстро набирать скорость. К тому же, уникальная гоночная резина быстро разогревается и еще больше увеличивает сцепление с дорогой.

Размеры шин модели
Dunlop SP Sport Maxx Race
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Dunlop SP Sport Maxx Race R20
245/35 R20  Y 91 NO 5 898 грн.2Купить
305/30 ZR20  Y 103XL N0 ZR,4 013 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Dunlop SP Sport Maxx Race
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.