(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kingrun Mile Max
Kingrun Mile Max - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Kingrun Mile Max

Автошины легкогрузовой категории Kingrun Mile Max, выпущенные в свет в 2015-ом, предназначаются для эксплуатации на транспорте, осуществляющем активную перевозку чего-либо, будь это груз или пассажиры. Модель основана компанией, ведущей свою историю с 1998 года и поставляющей на международный шинный рынок продукты, отличающиеся завидным качеством за свою цену. Однако, несмотря на позиционирование компанией Kingrun своего продукта, как всесезонные шины, мы бы рекомендовали водителя воздержаться использовать коммерческую резину Кингран Майл Макс в морозную погоду, на снегу и в подобных условиях.

Преимущества шины

Наиболее эффективно и полно достоинства шины Kingrun Mile Max раскрываются в теплое время года, в летний сезон, когда эта покрышка способна обеспечить незамедлительное выполнение тормозных команд, поворотов и вытеснение воды/грязи из своих углублений для избежания планирования. В целях защиты колёс от непредвиденных дорожных реакций трудится много элементов шины, например, такие как:

Ламелированные плечевые рёбра с поодиночными вырезами для подавления излишней шумности; Объёмные, сегментированные рёбра центральной части рисунка, выполняющей роль «щитка» против деформации протектора; Устойчивые перемычки между шашками, позволяющие шине поддерживать всегда стабильно широкое и независимое от поворотов пятно касания; Высокопрочная основа, включающая усиленный металлом и другими материалами корд; Максимально устойчивые к абразивному износу блоки из эластичной резины; Продольные зигзагообразныеуглубления, выполняющие роль предохранителей шины от забивки грязью, мелкими камнями и просто защищающие от аквапланирования. Самоочищение протектора

Протектор шины Kingrun Mile Max эффективно и быстро самоочищается за счёт наличия трёх основных гидро-каналов. По ним стекает лишняя жидкость, грязевые осадки и выводятся небольшие камушки.

Крепкая конструкция

За счёт армирования нейлоном, шина Kingrun Mile Max получила не только на 12% повысившийся эксплуатационный ресурс (долговечность), но и улучшенное поведение на дороге при больших динамических нагрузках. Многослойное строение поддерживает шину изнутри, не позволяя ей терять необходимую для качественной управляемости жесткость и целостность.

Сцепление с дорогой

Благодаря широкой области захвата (благодаря оптимизации наружного контура) у шины Kingrun Mile Max на 5% увеличен сцепной потенциал, что отражается на улучшении тормозного пути.

ТехнологияРезультат 1. Жесткие рёбраУлучшенное поведение при маневрировании 2. Усиленная конструкцияМеньшая склонность к деформации 3. Активные прорези и выемкиАктивный дренаж воды и производительность на мокром 4. Оптимизированный профильРасширенная площадь контакта протектора с дорогой
Размеры шин модели
Kingrun Mile Max
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kingrun Mile Max
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.