(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kinforest KF550
Kinforest KF550 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Kinforest KF550

Модель Kinforest KF550 — это шина-представитель ассортимента китайской торговой марки, известной своими бюджетными предложениями. Невысокую цену данного изделия объясняет, пожалуй, лишь тот факт, что Kinforest KF550, как и вся резина бренда, производится в Китае и во многом основывается на технологиях, давно и успешно опробованных ведущими компаниями-разработчиками.

Особенности шины

Модель под названием Kinforest KF550 относится к сегменту UHP, поэтому имеет очень крепкую выносливую основу и протектором адаптирована к взятию максимально скоростных режимов. В Kinforest KF550 нашли отражение многие популярные технологии, давно опробованные ведущими брендами. Благодаря этому водитель может приобщиться к люкс-классу, не раскошеливаясь на неоправданно дорогие комплекты резиновых колёс от брендов-лидеров шинного рынка.

Что касается шины Кинфорест К550, то особенности строения её дизайна и состав резиносмеси позволяют:

Обеспечивать сокращенную тормозную дистанцию при любой влажности дороги; Иметь мгновенную реакцию на попытки смены колеи, на повороты и любое маневрирование; Предсказуемо и быстро реагировать на смену погоды, ситуацию под колёсами, тип дороги; Обеспечивать малые расходы топлива при высокой производительности вождения; Оставаться устойчивой к различного рода травмам и деформации; Быть приспособленной к различным термо-режимам и манерам вождения, включая агрессивную езду. Отличительные черты дизайна

Четыре ребра протекторного рисунка автопокрышек Кинфорест К550 помогают им срочно эвакуировать дождевую воду, снижая возможность планирования на лужах, а разнообразные по форме внутренние и внешние ребра с индивидуальной схемой нарезки оптимизируют езду в зависимости как от влажности, так и от типа дороги и направления движения.

Благодаря наклонным насечкам одной стороны и прямым канавкам другой, гарантируется полноценный сцепной эффект при маневрировании, например, в момент поворотов. Резина в меру мягкая для лучшей адаптации к раскаленному летнему асфальту.

Изделия Kinforest, в том числе серия KF550 проходят строжайший контроль качества, который признан европейскими коллегами и не позволяет выводить на рынок шины, не проходящие эту аттестацию. Поэтому водитель, решивший купить летние шины Kinforest KF550, может быть уверенным в качестве данной продукции.

ТехнологияРезультат Вытянутые плечевые ребраУлучшенная тяга на поворотах Большое число прорезейАктивное сцепление центральной области Глубокие каналы-кольцыПродуктивная защита от планирования
Размеры шин модели
Kinforest KF550
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Kinforest KF550 R20
295/45 R20  Y 114XL 6 317 грн.+Купить
295/45 R20  Y 114XL 6 317 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Kinforest KF550
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.