(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang TR-10
Nankang TR-10 - Летние автошины для легкогрузового авто Шины с армированной внутренней конструкцией, хорошо подходящие в качестве недорогой комплектации автопарка коммерческих грузоперевозчиков. Предопределена модель для летнего сезона, о чём главный образом свидетельствует состав и жесткость её резинового слоя. Резина шин Nankang TR-10 элементарно справляется с частым движением по гравийным насыпям, не говоря о хорошей абразивоустойчивости по отношению к асфальту. Эксплуатационный ресурс продукта весьма высок, свидетельством чему являются сводки внутренних тестов Nankang.Шины имеется очень эффективный в борьбе с аквапланированием и потерей управляемости/сцепления дизайн. Замкнутые кольцевые каналы протектора с максимальной эффективностью прогоняют по своим стенкам все излишние дождевые осадки, препятствуя всплытию колёс на лужах, а более мелкие и узкие насечки как повышают общий уровень тяги на дорожных покрытиях, так и приглушают навязчивые акустические колебания.Контурами плечевой области шины Nankang TR-10 гарантируется долгая «жизнь» изделия в связи с невозможностью локального, наиболее неприятного стирания рисунка. Компаунд достаточно тверд для поддержания наилучших ездовых характеристик и чёткой управляемости даже при очень жаркой погоде и раскалённых дорогах.
Размеры шин модели
Nankang TR-10
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang TR-10
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.