(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rotalla RF09
Rotalla RF09 - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Rotalla RF09

Шины для коммерческих авто Rotalla RF09 относятся к моделям комфорт-класса, обеспечивая мягкость и тишину хода при перевозках. Это автопокрышки категории «бюджет», которые помогут существенно сэкономить на покупке комплекта резины для ваших грузоперевозчиков. Модель отличается тем, что имеет ненаправленный симметричный протектор.

Преимущества

Модель была протестирована в спец.условиях. По итогам этих тестов эксперты нашли, что Роталла РФ09 обладает на 6% менее длинным тормозным путем, чем аналоги, а также имеет на 10% больший ресурс.

Автомобильная шина Rotalla RF09 для легких грузовиков обеспечивает целый ряд преимуществ, в частности:

Предсказуемое реагирование шины на сухой и мокрой дороге; Короткий путь торможения при резком сбросе скорости; Мгновенное удаление воды из области контакта покрышки с дорогой; Быстрая очистка углублений шины от камней и грязи; Уникальный состав резиновой смеси, гарантирующий меньшие расходы топлива; Выносливый слой резины, защищающий протектор от раннего износа. Технологические особенности

Сегментированный протектор шины Rotalla RF09 дополнен действием канавок по типу zig-zag, что позволяют рабочей поверхности колёс эффективнее справляться со слякотью и иными сложностями движения в дождливую погоду. Благодаря развитым водоканалам шина проявляет эффективную способность прокачивать из своих углублений дождевые осадки, что может сильно пригодиться в соответствующую погоду и на слякоти.

Протектор обладает стойким сцепным воздействием на дорожное полотно благодаря качественно реализованной, сконфигурированной на компьютере системе сайпов с внутренними взаимными блокировщиками.

В конструкцию автошины Роталла РФ09 вмонтированы металлические пояса корда и нейлон, дающие в связке продуктивное средство для повышения общей устойчивости покрышки к внешним физическим воздействиям.

Среди компонентов резиновой смеси особое значение имеет дисперсионный тех.углерод, значительно улучшающий качественные характеристики материала, делая его менее подверженным внешним воздействиям.

Протекторные блоки расположены таким образом, что в движении образуют практически непрерывное пятно контакта на всю ширину автомобильной шины Rotalla RF09. Вкупе с их жесткой конструкцией это придает ей отменную стабильность и надежные сцепные свойства при движении на высокой скорости.

ТехнологияРезультат Армирующие добавки в резинеСтойкость к износу, увеличенная жесткость Активные прорезиЭффективное подавление шумов Надрезы на плечевой зонеПовышенная тяга на поворотах Глубокие аква-дорожкиУверенное противодействие аквапланированию
Размеры шин модели
Rotalla RF09
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rotalla RF09
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.