(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Tristar Powervan
Tristar Powervan - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Tristar Powervan

Автошина Tristar Powervan несомненно порадует высоким эксплуатационным потенциалом за приятно низкие деньги. Сочетанию отменных показателей комфорта и устойчивости к различным дорожно-погодным невзгодам, которым характеризуются покрышки модели Tristar Powervan, будут рады сторонники не переплачивать за известность марки, а доверять свои колёса действительно эффективной и производительной авторезине с хорошим запасом долговечности, прочности.

Автомобильные покрышки Tristar Powervan разработаны специально для установки на средне тоннажные микроавтобусы. Шины от китайского бренда обладают следующим набором положительных качеств:

Экономичностью, сокращают объем потребляемого автомобилем топлива; Долговечностью; Надежным сцеплением с дорожным полотном, как с сухим, так и с влажным; Отсутствием гидропланирования; Усиленным кордом основанием. Особенности и сфера применения

Автопокрышки Тристар Поверван производятся вех типоразмеров, они подходят как для отечественных, так и для иностранных автомобилей. Они идеально подходят для коммерческого транспорта, задача которого заключается в транспортировке грузов по дорогам с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна.

При изготовлении протектора Tristar Powervan была применена особая технология трехмерного компьютерного моделирования. Протекторный узор обладает четырьмя рёбрами жесткости, которые обеспечивают автомобилю безопасность, повышают его управляемость и улучшают сцепление с дорогой.

Протекторный узор шин Тристар Поверван разбит на специальные блоки, боковые, плечевые блоки, прямоугольной формы скошенные, обеспечивают автомобилю надежность во время скоростной езды и агрессивного вхождения в поворот. Дополнительную устойчивость и тяговые характеристики обеспечивают специальные засечки на протекторе.

Нет аквапланированию с шинами Тристар Поверван

Между ребрами протектора имеются специальные продольные канавки и желобки, при помощи которых эффективно отводится жидкость от площади соприкосновения шины с дорожным полотном. В результате риск образования аквапланинга сводится к минимуму.

Боковые ребра Tristar Powervan изготовлены из прочной, достаточно жесткой резины, которая надежно защищает колеса от различного рода проколов и порезов. Усиленное кордом основание и высокое качество применяемой при изготовлении покрышки резины существенно продлевают эксплуатационный период автопокрышек.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Agilis+Kleber TransproToyo H08Taurus 101 Light TruckBarum Vanis 2BFGoodrich ActivanLassa TransWay 2Yokohama RY818 Delivery StarContinental VancoContact 2Hankook RA18 Vantra LTNokian Hakka C2Continental ContiVanContact 200Strial 101Orium 101Vredestein ComtracBridgestone R660 DuravisPirelli CarrierDunlop EconoDriveFirestone VanHawk 2
Размеры шин модели
Tristar Powervan
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Tristar Powervan R16
195/60 R16  T 99 2 044 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Tristar Powervan
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.