(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины StarFire W200
StarFire W200 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины StarFire W200

Автомобильная шина StarFire W200 произведена инженерами, которые имеют прямое отношение к марке Cooper Tires. Особенности этой автошины таковы, что позволяют наслаждаться высоким уровнем технологий, гарантирующих комфортность и надёжность ходовых реакций автомобиля. Это блестящий вариант, если нужна резина по недорогой цене, но оправдывающая надежды на приятные сюрпризы от эксплуатации.

Ключевые моменты и преимущества

У любой малоизвестной шинной марки, среди которых — бренд Старфайр, - есть важное преимущество. Продукция таких брендов недорога по цене. Потребителю не стоит однако волноваться за неподобающий уровень качества или нечто в этом роде — шина StarFire W200 в достаточной мере отвечает стандартам производства зимних автопокрышек, на которых ездят в т.ч. в Европе.

Необходимо заметить, что модели StarFire W200 характерны сразу два дизайна. У размеров со скоростным индексом T рисунок центральных шашек рисунка направлен «ёлочкой». У размерностей на букву H протекторное формирование состоит из разнообразных по внутреннему «узору» блочных линий центра и плеча. Стоит учесть все эти факторы при покупке резины StarFire W200.

Среди особенностей модели:

Крепкий и облегченный, способствующий экономии топлива каркас; Выносливая к сильным холодам, морозам резиносмесь; Активная система вывода осадков и грязи, предотвращение различного «планирования»; Фрикционное, нешипуемое строение и очень «цепкая» протекторная поверхность; Оптимальный уровень расположения ламелей и надрезов для сцепления и комфорта; Превосходное податливое реагирование на повороты и остановку автомобиля. Новые технологии по доступным ценам

За счёт инноваций шина StarFire W200 получила свои многозадачные и практичные дизайн-рисунки и хорошие возможности. На заснеженной поверхности шашки протектора всегда будут упорно работать, выводя колёса из сугробов и не позволяя случиться скольжению. На льду, пусть даже при отстутствии системы шипования, модели StarFire W200 не позволит проскальзывать и длительно тормозить автомобиль фактурный протектор, чья поверхность выполнена из резины, которая полноценно «влипает» в самую холодную дорогу. Все формы, включая очертания плеч StarFire W200, позволяют достичь наилучшей аэродинамики, лёгкости качения, более лёгкого и уверенного ощущения руля в непростую погоду зимнего периода.

Модели-аналоги БрендМодель NexenWinguard Spike 2 (WH62) FuldaKristall Control HP2 TriangleTR777 Snow Lion ToyoSnowprox S953 Taurus601 Winter MaxxisArctictrekker NP3
Размеры шин модели
StarFire W200
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины StarFire W200 R16
215/55 R16  H 93 1 482 грн.1Купить


Отзывы об шинах
StarFire W200
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.