(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Westlake SU318 H/T
Westlake SU318 H/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Westlake SU318 H/T

Разработка компании Вестлейк имеет маркировку M+S, что определяет возможности автошины Westlake SU318 H/T как «всесезонные». Эта резина входит в число недорогих предложений рынка для автомобилей категории SUV, принадлежность протектора к категории Highway Terrain очерчивает приблизительную среду гарантированно надёжной эксплуатации данных покрышек (Highway — шоссейные условия, то есть модель больше рекомендуется как для т.н. «паркетников»).

Автомобильная резина Westlake SU318 H/T отличается такими особенностями, как:

Многозадачный разреженный протектор всесезонного типа; Небольшие насечки, повышающие общее сцепление и ускоряющие реакции; Адаптированный к термоперепадам резиновый материал (модель — всесезонка!); Усиленная изнутри прочная и деформационно-устойчивая конструкция; Достаточно хорошая стойкость к движению по хорошо уложенной и менее качественной дороге; Разумное сочетание высоких эксплуатационных качеств за хорошие деньги; Достижение плавности хода

Повышения характеристик, касающихся звукоизоляции покрышек — заслуга плотной внутренней системы, где лежат специальные амортизационные прослойки для смягчения ударов и небольших толчков. Акустическая привлекательность и тихоходность модели Westlake SU318 H/T также повышается благодаря работе небольших насечек, размещенных по всей окружности в произвольном порядке. Компоновкой дизайнерских деталей регулируется не только длина торможения, управляемость и тяговой потенциал, но и показатели, отвечающие за то, чтобы на всём серьёзе называть модель авторезины Вестлейк СУ318 Аш/Т комфортной.

Резиновые комбинации

В резиновом замесе автошин Westlake SU318 H/T задействуются специальные вещества и ингредиенты, которые тщательно засекречены производителем в инновационной формуле. Достоверно известно лишь о комбинации как минимум двух наиболее эффективных по своему воздействию составляющих — каучука и кремния-диоксида. Такие ингредиентные внедрения в состав Westlake SU318 H/T дают прекрасное послушание на мокрой от дождя трассе, а также существенно улучшают долговечность, ресурс протектора.

На мокрых путях

Гидро-эвакуационный механизм модели Вестлейк СУ318 Х/Т — это продольная полостная система, в которой важная роль доверена расширенным каналам очистки. Спасают они в основном от дождевых осадков, иначе говоря позволяют миновать эффект аквапланирования после дождя на лужах, но также в определенной мере дают снижают риск «забивки» протектора шины лёгкой грязью. В ходе использования шина Westlake SU318 H/T не раз будет встречаться с подобными условиями, и данная система будет окажется чрезвычайно полезной.

Размеры шин модели
Westlake SU318 H/T
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Westlake SU318 H/T R18
235/55 R18  V 100 4 017 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Westlake SU318 H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.