(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Saetta Touring
Saetta Touring - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Saetta Touring

Автошины Saetta Touring представляют собой покрышки класса «туринг», будучи хорошим выбором для большинства компактных и средних автомобилей, движущихся в пределах города и вне него. Высокую ценность разработке компании Saetta обеспечивает тот факт, что продукт при всей своей технологичности и высоком качестве исполнения достаточно выгоден по цене и доступен самому широкому классу потребителей, которые ищут не только ценовую доступность, но и надежность.

Качество по доступной цене

Производятся Саетта Тоуринг на базе новейших технологий. При изготовлении шин этой серии задействуются самые современные мощности новейших заводов, оборудованных по последнему слову техники. К слову сказать, продукция марки Saetta — не что иное, как удешевленные аналоги технологических изысков вышестоящего концерна Bridgestone, резине которого доверяют колёса своих машин сотни тысяч автомобилистов по всему миру.

Эту модель следует выбрать за такие моменты, как:

Демократичность ценовой политики бренда; Уверенное выполнение различных ездовых команд; Стабильное реагирование на торможение; Высокий уровень стойкости к износу протектора; Усиленные слои конструкции; Оптимальное сочетание комфорта и продуктивности. Основные преимущества шины

Среди особенностей шины Saetta Touring следует выделить относительно мягкий материал и симметричное ненаправленное строение протектора. Эти моменты гарантируют высокую длительность пробега благодаря хорошей защите от износа.

Основная контактная поверхность покрышек представленной модели формируется за счёт лепестковых фигурных блоков. Конфигурация эта, если верить не только тех.отделу компании, но и ряду покупателей, очень хорошо отражается на степени взаимодействия протектора с дорогой. И на сухих полотнах, и на покрытой лужами поверхности будет ощущаться полный добор тягово-сцепных сил, а значит и разгон, и торможение будут стабильно краткими.

Закольцованные полости протектора Саетта Тоуринг способствуют лучшей гидро-очистке, эффективным дренажным функциям дизайна. Таким образом, рабочая поверхность шины отличается лучшей производительностью на мокром асфальте и других покрытиях с лужами.

Облегченная конструкция дарит изделию меньший вес, что положительно отражается на коэффициенте сопротивления качению. В случае данной модели он весьма низок, следовательно, будет потребляться меньше топлива. Это будет приятно знать тем, что считает деньги на горючее.

В названии модели Saetta Touring подчеркнуть стоит слово «туринг», которое намекает на то, что перед нами — шина типичного комфорт-класса, а значит тихая и мягкая в ходу. Не только разновеликий шаг протектора, но также спец.добавки в материал и отдельные детали конструкции — всё это содействует высокому комфорт-классу модели дочернего предприятия Bridgestone.

Популярные размеры РазмерИндексы 155/65 R1373T 155/70 R1375T 155/80 R1375T 155/80 R1379T 165/65 R1377T 165/70 R1379T 175/65 R1380T 175/70 R1382T
Размеры шин модели
Saetta Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Saetta Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.