(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Minerva Emi Zero UHP
Minerva Emi Zero UHP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Minerva Emi Zero UHP

Автомобильная резина Minerva Emi Zero UHP относится к классу наиболее высокой производительности. При этом стоимость одного такого комплекта шин не обойдётся владельцу современного легкового авто в слишком «кругленькую сумму» - ценовая политика бренда-производителя крайне демократична.

Особенности и отличительные черты

Автошины Minerva Emi Zero UHP обеспечивают спортивную маневренность в поведении автомобиля на трассе, независимо от уровня влажности полотна. Разработана модель для высокопроизводительных автомобилей. UHP-шина Minerva Emi Zero создана для ценителей спортивно-ориентированного стиля вождения, чтобы дарить удовольствие от четких и оперативных откликов на рулевое управление.

Впервые шина поступила в продажу в 2009 году, быстро завоевав расположение тех потребителей, кто дорогим брендам предпочитает резину класса пониже, но не менее надёжную и практичную в ходу.

Преимущества модели

Выделяется автошины Minerva Emi Zero UHP короткой тормозной дистанцией на сухом дорожном полотне и высокой продуктивностью на влажной поверхности. Сниженный расход горючего стаёт приятным дополнением к указанным характеристикам. Минерва Эми Зеро УХП — это спортивный стиль вождения на сухих и мокрых дорогах. Кроме того:

Асимметричный протектор повышает универсальность использования (две зоны — две разные погоды); Извилистые формы наружного ребра оптимизируют поведение на влажной дороге; Зубцевидные грани внутреннего ребра улучшают уровень поперечной тяги; Прямое опорное ребро в центре стабилизирует курсовую устойчивость; Обширные полости для захвата и выброса воды препятствуют возникновению аквапланирования; Износоустойчивая резиновая поверхность обещает долгий эксплуатационный ресурс изделия и низкий показатель сопротивляемости качению. Особенности строения

Шина Minerva Emi Zero UHP имеет оптимизированное пятно касания для продления эксплуатационного ресурса. Превосходное послушание рулевых действий на мокрой дороге гарантируется работой канавок AquaFlow, стабильно и быстро эвакуирующих лишнюю воду. Кроме того адгезию к влажному полотну повышают добавки кремния в резиновой смеси.

Спортивность в поведении шины Минерва Еми Зеро УХП обеспечивается широкими и жесткими наружными плечами протектора, что снижают деформацию беговой дорожки, даря исключительную точность исполнения поворотов.

Значительный пробег — следствие оптимизации «отпечатка» покрышки, что поспособствовало более равномерному износу. Улучшенная энергетическая эффективность и низкие топливные расходы являются следствием малого веса изделия и механизма, предотвращающего потери энергии на протяжении срока службы.

ТехнологияРезультат Армирующие добавки в резинеСтойкость к износу, увеличенная жесткость Активные прорезиЭффективное подавление шумов Надрезы на плечевой зонеПовышенная тяга на поворотах Глубокие аква-дорожкиУверенное противодействие аквапланированию
Размеры шин модели
Minerva Emi Zero UHP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva Emi Zero UHP R17
205/50 R17  W 93XL 1 894 грн.2Купить
215/45 R17  W 91XL 1 686 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Minerva Emi Zero UHP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.