(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Westlake RP18
Westlake RP18 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины Westlake RP18 - хорошее решение по доступной цене! Всепогодная производительность модели Вестлейк РП18 обеспечивается совокупностью современных технологий. Обладая уникальной технологией резиновой смеси, Westlake RP18 в частности имеет надёжную основу для своевременного реагирования на изменение температуры и влажности. А система канавок Evolving Traction Grooves позволяет протектору образовывать новые грани по мере стирания основного рисунка беговой дорожки. Предсказуемое и всегда высокое сцепление в поворотах при изменении погодных условий дарит технология 3Д самозамыкающихся ламелей TredLock Technology Blades. Объёмные продольные и диагональные полости асимметричного протектора продуктивно эвакуируют воду из пятна касания в дождливую погоду, минимизируя риск аквапланирования. В свою очередь зигзагообразные ламели в блоках центра гарантируют надежное сцепление на заснеженной и обледенелой дороге. Плотный каркас с добавлением полиэстера содействует повышению жесткости боковины и препятствует её износу. Инженеры компании Westlake создали шину, в которой идеально комбинированы сверхвысокая производительность, прочность, и доступная цена. Модель способна перевернуть представление об удовольствии, которое можно получить от поездки.
Размеры шин модели
Westlake RP18
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Westlake RP18
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.