(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Pirelli Scorpion MTR
Pirelli Scorpion MTR - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Pirelli Scorpion MTR гарантируют комфортное вождение при любых погодных обстоятельствах. Данная модель относится к ассортименту покрышек-всесезонок, придаёт ходу автомобиля большую уверенность и безопасность маневрирования при высочайшем уровне тяговых сил и летом, и зимой, в том числе на офф-роуде. По внутренней оценочной системе автошина Пирелли Скорпион МТР имеет высший балл 10 (из 10) за проходимость в условиях бездорожья. Конструкция шины Scorpion MTR отличается прочностью, что улучшает управляемость. Создана модель для производительных автомобилей категории SUV. Выигрышными качествами продукта являются повышенная стойкость к износу, наличие канавок VENTURI для устранения эффекта аквапланирования, а также стабильно комфортный ход. Дизайн Pirelli Scorpion MTR дарит акустический комфорт и мягкость хода при вождении. Этому способствуют выполненные в виде полусфер полости в стенках продольных ребер, которые чем-то подобны по фактуре мячикам для игры в гольф. Именно они охлаждают протектор во время качения и улучшают аэродинамические качества. Вогнутые канавки между блоками наружного плеча содействуют усилению производительности дренажа воды. Использование технологии позволило достичь усиления оттока воды из пятна касания. Протектор Scorpion MTR результативно обхватывает дорожные неровности, имея повышенное сцепление и при торможении, и на поворотах. Уровень тяговых сил практически независим от погодных условий.
Размеры шин модели
Pirelli Scorpion MTR
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli Scorpion MTR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.