(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Mickey Thompson Baja MTZp3
Mickey Thompson Baja MTZp3 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Mickey Thompson Baja MTZp3

Автошины Mickey Thompson Baja MTZp3 для внедорожных транспортных средств позволяют ощутить возможности вездехода. Это специальные «грязевые» покрышки для тех, кто не желает отказывать себе в удовольствии частых выездов на природу в условиях достаточно дикой, труднопроходимой лесной местности. Эти шины также будут идеальны в качестве оснащения городского внедорожника, лишь иногда выбирающегося, скажем, в село, на дачу.

Отличительные черты модели

Автошины Mickey Thompson Baja MTZp3 разработаны американской компанией по оригинальной рецептуре резиносмеси и другим инновационным технологиям, которые являются авторской собственностью производителя. Используются в составе резине этих шин специальные очищенные соединения кремния, лучшим образом подходящие для износостойких шин нового поколения. Также покрышка отличается системой Powerply 3-Ply®, дающей ей укрепленную конструкцию подпротекторной зоны и боковин.

Износостойкость – всё!

Чтобы шины Mickey Thompson Baja MTZp3 как можно дольше радовали своего владельца отличной динамикой и надёжностью в самых разных условиях и при любой погоде года, изнутри они оборудованы каркасом, выдерживающим исключительно высокие нагрузки. Это система из нескольких полимерных и нескольких металлических слоёв под названием Powerply 3-Ply гарантирует полную сохранность формы и целостность резины шин Мики Томпсон Баджа МПЗп3. А для защиты изделия от проколов и порезов используется материал Silica-reinforced® с интенсивным противодействием урону.

Эксклюзивный дизайн

Шина Mickey Thompson Baja MTZp3 снабжена аппаратно смоделированным протектором по технологии Four-Pitch Sidebiter®. Это сочетание широкого пятна касания и расширенных контактных блоков, которое даёт исключительные параметры сцепления/управляемости независимо от погоды или рулевых маневров.

Во избежание забивки протектора камнями/грязью/водой предусмотрены более широкие очистительные секции, проходящие между каждым блоком высокопроизводительного дизайна Mickey Thompson Baja MTZp3.

Технологии и их преимущества

Перечислим основные достоинства модели Baja MTZp3:

Габаритные блоки системы сцепления, благодаря которым покрышка становится более «вездеходной»; Жесткие наполнители и упрочняющие элементы подпротекторной части, делающие шину невосприимчивой к урону; Крепкая и износоустойчивая резина, разработанная для круглогодичной эксплуатации; Эффективный механизм избавления от воды и грязи по системе Four-Pitch Sidebiter; Фигурные грунтозацепы и ступенчатая форма плечевых областей, позволяющая лучше держать тягу на офф-роуде.
Размеры шин модели
Mickey Thompson Baja MTZp3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mickey Thompson Baja MTZp3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.