(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken Raptor ZR
Riken Raptor ZR - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken Raptor ZR

Модель Riken Raptor ZR произведена компанией-дочерним предприятием концерна Мишлен. Это достаточно популярный бренд «бюджетного» сегмента, который в данном случае предлагает агрессивные высокоскоростные летние шины, рассчитанные не взыскательного потребителя.

Особенности серии

Автошины летней сезонности Рикен Раптор ЗР позволяют ощутить высокий уровень качества, не расставаясь с большей суммой денег на покупку комплекта авторезины. Экономя Ваш бюджет, шины Riken обещает проверенную годами и опытом других водителей комбинацию надёжность и производительности. Модель станет подходящим решением для тех владельцев автомобилей, которым требуется повышенная степень безопасность на влажных покрытиях дороги, значительный ресурс, а также максимально привлекательное сочетание «цена-качество».

У автошин Riken Raptor ZR достаточно преимуществ, из которых стоит выделить следующие:

Высокий баланс надёжной динамики и комфорта; Блестящее сочетание сцепления и управляемости; Хорошая адаптация к смене влажности дороги; Составляющие, гарантирующие мягкий и тихий ход; Улучшенная конструкция, продлевающая эксплуатационный период. Технологические аспекты модели

Протектор автомобильных летних шин Riken Raptor ZR результативно обхватывает дорожные неровности, имея повышенное сцепление и при торможении, и на поворотах. Уровень тяговых сил практически независим от погодных условий.

Большое множество разновеликих полостей водопроводной системы протектора позволяет шине Riken Raptor ZR быстро и в полном объёме дренажировать свои углубления в целях того, чтобы не позволить свершиться нежданному аквапланированию. Также на мокрой дороге дополнительный тяговой потенциал развивают небольшие ламели, размещенные как в центральной, так и в плечевой зоне.

Длительность срока службы Рикен Раптор ЗР объясняется крепкой и качественно выполненной конструкцией, давление на которую рассеивается равномерно. У шины полностью обновлен резиновый состав, куда вошла совсем другая пропорция углеродных и силикатных веществ для лучших тягово-сцепных возможностей.

Высочайшая производительность шины Riken Raptor ZR приятно дополняется её заманчивой ценой. Потребительские рейтинги говорят о том, что продукт заслуживает своих денег и способен преподнести довольно таки приятные сюрпризы, безусловно, сопровождающиеся экономией денежных средств — но не в ущерб качеству.

ТехнологияРезультат 1. Рёбра устойчивостиУлучшенное поведение в поворотах при осуществлении маневров 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Симметричный V-образный дизайнУсиленная производительность на мокрых дорогах 4. Оптимизированный профильРасширенная площадь контакта протектора с дорогой
Размеры шин модели
Riken Raptor ZR
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken Raptor ZR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.