(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Firestone Multiseason
Firestone Multiseason - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Шины Firestone Multiseason позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации на дороге. По показателю топливной эффективности рейтинг модели равен С-Е, за сцепление на мокрой поверхности шина Файрстоун Мультисизон имеет рейтинг С, внешний шум модели равен 71-72 дБ. За счёт новейшей инновационной базы модель получила ряд эксплуатационных преимуществ, среди которых важно отметить высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью, стабильную управляемость, короткие тормозные дистанции. В качестве основы модели Firestone Multiseason специалисты компании оборудовали крепкую и устойчивую конструкцию, задающую продукту такие характеристики, как комфорт при вождении и способность выдерживать нагрузки. Протекторные ламели повышают общий уровень кромочного воздействия на дорогу, которое необходимо для стабилизации динамики при плохих погодных условиях, например, в дождь и на слякоти. Шина Firestone Multiseason эффективно защищена от боковых ударов и столкновений с бордюрами благодаря наличию амортизирующей вставки в боковине. Великое множество отводящих осадки полостных каналов на протекторе придают шинам эффективность в борьбе с аквапланированием, что отражается на способности безопасно проходить мокрые участки дороги. Термически приспособленная резина шин Firestone Multiseason полноценно работает в большом диапазоне температур, также обладая такими качествами, как износоустойчивость и прочность.
Размеры шин модели
Firestone Multiseason
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone Multiseason
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.