(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken Maystorm 2
Riken Maystorm 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Riken Maystorm 2 – эффективное средство от японского производителя, позволяющее чувствовать себя безопаснее в режиме городского уличного траффика. Модель отличается повышенной тихоходностью и надёжностью в использовании. Для шины данной модели характерна пониженная склонность к заносам, что обусловлено особенностями построения и размерами её протекторных элементов в плечевой зоне, которые позволяют сберегать полный контроль при смене курса. Стабилизируя торможение, острые кромки прорезей и грани разнонаправленных блоков обезопасят вождение на наиболее неблагоприятных участках дороги. Расстояние между блоками протектора делает шину Рикен Мэйсторм 2 практически бесшумной, что придётся по вкусу ценителям комфортабельной езды. Защиту от погодных невзгод и обилия осадков представляет канавочная система из гладкостенных полостей протектора, по которым отводится лишняя вода, препятствующая достижению хорошей тяги с мокрым покрытием. Прекрасные динамические характеристики Riken Maystorm 2 достигаются посредством работы глубокого, чётко спланированного протектора, имеющего массу кромок сцепления и широких каналов для лучшей самоочистки шины.
Размеры шин модели
Riken Maystorm 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Riken Maystorm 2 R15
195/65 R15  H 91 1 669 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Riken Maystorm 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.