(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Syron 365 Days
Syron 365 Days - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Syron 365 Days

Автомобильные шины Syron 365 Days известны у нас не больше, чем производящий их разработчик, однако высокое качество и хороший уровень технологий всегда в почёте и пользуются спросом независимо от времени года. Также и представленная покрышка — она всесезонная, обладает уникальной, подлинной независимостью от погодных метео-условий, что во многом объясняется контурами протекторных блоков и вариативной резиновой эластичностью.

Основные моменты и особенности продукта

Шины Syron 365 Days созданы на базе прогрессивных технологий, чем гарантируется их высочайший уровень эффективности. Модель спроектирована под особенности спортивного стиля езды для водителей, стремящихся подчеркнуть свой стиль вождения в любое время года.

Покрышка, чьё название на русском звучит как «Цирон 365 Дэйс» обладает:

очень хорошей тягой на снегу и покрытиях более теплого времени года; точностью вождения; коротким тормозным путём; прекрасным дренажем воды и слякоти; износостойкостью и прочностью; мягкостью хода и подавлением шумовых вибраций; приемлемой стоимостью. Год Организатор / тип теста Размер Место 2017 Auto Bild: Тест всесезонных шин 225/50 R17 8 из 9 Технологические решения шины

Технология Stealth снабжает уникальный рисунок протектора дополнительными выемками в виде концов крыльев, чем обеспечивается минимальное шумообразование. Грани блоков Сайрон 365 Дэйс наклонены во время движения, что позволяет снижать ударное воздействие.

Шум в шинах снижается благодаря 5-шаговой конструкции дизайна с оптимально рассчитанной последовательностью шагов в центральной области. Технология получила название «М-образный шаг».

У шины Syron 365 Days губчатая структура резины, что обеспечивает пористому материалу тот же эффект, что придавало бы множество микро-помп, которые влипают в дорогу, способствуя более плотному сцеплению, особенно со льдом. Кроме того, что благодаря эластичности он поспособствовал получению шиной значка «M+S», данный резино-состав исключительно хорошо влияет на сокращение энергозатрат автомобиля.

Для летней поры предусмотрена система охлаждения рисунка шины Syron 365 Days, что совмещена с системой водоотвода, которая также способствуют эффективному рассеиванию тепла при езде на высокой скорости. Дренажную функцию реализует методика Aqua Jet — специальные канавки с надрезами, что выводят воду из центра в основные эвакуирующие полости.

Размеры шин модели
Syron 365 Days
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Syron 365 Days
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.