(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken Allstar 2 B2
Riken Allstar 2 B2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken Allstar 2 B2

Автомобильные шины модели Riken Allstar 2 B2 — это знакомый, множество раз «продублированный» дочерними предприятиями Мишлен протекторный рисунок направленно-симметричного типа, удачно подходящий для типично летних дорог и соответствующих условий. Разработка приятно порадует экономичностью. К слову говоря, экономить можно не только на покупке самого комплекта, но и на каждом пройденном километре пути, что обусловлено низкой себестоимостью из-за невысокого коэффициента сопротивления качению.

Основные особенности

Когда само авто относится к категории бюджетных, то и резину на него стоит выбирать тоже экономную, но качественную, как Рикен Олстар 2 Б2. Подходит данная шина на теплый период. Обеспечивает устойчивость и легкость передвижения, и не важно — жара вокруг или сильные осадки.

Riken Allstar 2 B2 относят к туринг-классу. Это значит, что эти шины имеют выдающиеся показатели сцепления. Само качество резины подтверждено именем сербской фирмы, к которой относится сам бренд Райкен. Учитывая, что компания Мишлен выпускает продукцию под несколькими брендами, при отсутствии Riken Allstar 2 B2 их можно заменить на соответствующий вид из Tigar или Orium. Также есть взаимозаменяемость с Таурусом, Кормораном или Стриалом.

Шины-альтернатива БрендМодель Taurus401 High Performance FederalSS595 AchillesATR Sport 2 Strial401 KumhoKU39 Ecsta Le Sport AchillesPlatinum 7 KormoranVanPro B3 Отличия Riken Allstar 2 B2

Благодаря ярко направленным элементам, конструкция профиля устремляется в центральную зону. А сам протектор шины Riken Allstar 2 B2 создан при симметрии деталей. Эти данные отчетливо влияют на маневренность в любых условиях, от сухой до мокрой дороги.

Блоки собраны в системы. А множество элементов, по форме напоминающие ромбы, создают эффективность и подвижность профиля. Если решите резко затормозить или на дороге будут неровности, с резиной Riken Allstar 2 B2 вам под силу осуществить любую адаптацию под изменившиеся условия.

В данной резиновой смеси есть много видов присадок. Это позволяет шинам Рикен Олстар 2 Б2 иметь свои, особенные преимущества:

прочность; эластичность; устойчивость к деформациям; долговечность;

Моменты дизайна протектора резины позволяет повысить у данной разновидности шин такие показатели, как:

маневренность; тяговые способности.

С шинами Riken Allstar 2 B2 не страшно передвижение ни по сухому асфальту, ни по лужам, ни по скользкой трассе. Движение с ними улучшено примерно на 1/10 часть относительно аналогов.

Размеры шин модели
Riken Allstar 2 B2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken Allstar 2 B2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.