(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Wanli AP028 Flash
Wanli AP028 Flash - Всесезонные автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Wanli AP028 Flash

Автошины модели Wanli AP028 Flash — выгодная бюджетная резина комфорт-категории, разработанная в чертах, свойственных стандартным летним покрышкам для дорожно-асфальтовых условий и городской местности. Несмотря на заявления разработчика о всесезонности, рассчитывать на полноценную эксплуатацию шины Wanli AP028 Flash при любых погодных условиях водитель должен на свой страх и риск. Эта модель не так хорошо выносит снежные тропы и грязь, как то обещает её официальная рекламная кампания.

Автошина Ванли АП028 Флэш — это:

Износостойкие составляющие протектора и долговечная резина; Выносливость протектора к движению по лужам и в дождь; Хорошие податливые реакции на руль в условиях сухой и дождливой погоды; Минимальный риск перегрева конструкции или резины; Добавки и детали, повышающие энергетическую привлекательность; Центральное ребро с несквозными насечками для придания опорной жесткости; Резино-формула

Большое значение имеют показатели резиновой смеси, её состав для автошин Wanli AP028 Flash, которые отличаются хорошей стойкостью к абразивам и энергетической выгодой. Использованные тщательно выверенные современными технологиями дозы активного вещества — кремния — позвоили специалистам изменить структурную формулу компаунда шин Ванли АП028 Флэш, сделав их более выносливыми к трению об асфальт и наделив изделие меньшей массой.

Улучшение сцепки на мокрых покрытиях

Благодаря фирменной рецептуре наружного слоя протектора достигается улучшение ездовых, сцепных характеристик на мокрой дороге. Но выброс воды из пятна контакта протектора — задача для более грубой силы, которую предоставляют внушительные по глубине полостные элементы дизайна Wanli AP028 Flash. С их помощью автошины гораздо легче противостоит тому, что называется аквапланированием — то есть утрате сцепления с дорожным полотном при достижении некоторого скоростного порога.

Снижение шумности

Известно, что покрышки проверяют на уровень вырабатываемого шума, желая обрести такую авторезину, которая будет именно тихой в ходу. Безусловно, идеально бесшумных автошин еще не изобрели, но разработки в этом направлении ведутся — это технологии, главным образом способствующие снижению вибрационного эффекта, который возникает при скоростном трении автошин о дорожное полотно. Для шин модели Wanli AP028 Flash характерно использование таких технологий, как и почти на 8% возросшие показатели комфорта по части мягкости езды.

Шины-аналоги Модель Модель Vredestein Quatrac LiteBC-20BC-48Cooper CS4 TouringNexen Roadian HTX RH5Kumho KR26 Sense
Размеры шин модели
Wanli AP028 Flash
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Wanli AP028 Flash
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.