(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Apollo Apterra A/T
Apollo Apterra A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Apollo Apterra A/T смоделированы для ценителей комфортной езды в условиях города и бездорожья. Сам производитель оценивает соотношение «дорога/бездорожье» в качестве среды эксплуатации этих шин как 60/40% соответственно, т.е. немного больше шина адаптирована под твердые асфальтовые и мощеные дороги. Разработанная специально для европейского рынка, шина Аполло Аптерра А/Т обладает грамотно структурированным протектором с массой возможностей для прохождения большинства типов покрытия. Привлекательная наружность шины во многом объясняется наличием встроенной в протектор системы вентиляции, которая предохраняет резину от раннего износа и перегрева. Выгодно выделяющиеся буквы на боковины также ярко оттеняют индивидуальность транспортного средства, на котором стоят шины Apollo Apterra A/T. Центральные и периферийные элементы протектора всегда действуют вместе, гарантируя отличную стабильность и уверенность в управлении. При этом на офф-роуде эффективно проявляют себя выталкиватели камней, а нано-компаунд позволяет поверхности шины качественно контактировать с любыми влажными дорогами. Автошины Apollo Apterra A/T выпускаются в широком спектре размерностей для пикапов, внедорожников, популярных легких грузовиков и спортивных автомобилей.
Размеры шин модели
Apollo Apterra A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Apollo Apterra A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.