(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Fulda Tramp 4x4 Yukon
Fulda Tramp 4x4 Yukon - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Fulda Tramp 4x4 Yukon

Модель немецкого производства с крайне любопытной частью названия на самом деле является высокопроизводительным решением для внедорожников и кроссоверов, которые хотят получить максимум в плане надёжности и устойчивости скоростного хода на любых зимних поверхностях. Имея такой рисунок, зимняя шина Fulda Tramp 4x4 Yukon предлагает водителю комфортно-безопасное вождение, вне зависимости от силы и агрессивности метео-условий за окном. Немецкий производитель представил на рынке данную модель в 2011-ом году.

Отличия и свойства

Ниже приведены некоторые отличительные моменты строения, технологии и другие аспекты, выгодно выделяющие и характеризующие зимнюю шину Фулда Трамп 4x4 Юкон:

Многослойный внутренний каркас, поддерживающий не только устойчивость на скорости, но и противоударное сопротивление; Обмотка полиэстером вокруг каркасной основы для повышения долговечности; Наклонные протекторные борозды сообщают незамедлительный дренаж, самоочистку пятна касания; Специфический узор контактных блоков даёт возможность более скорого реагирования колёс на водительские команды и торможение; Стабилизированные шашки распределенной жесткости увеличивают сопротивление деформации и износу; Морозостойкие вещества, находящиеся в композите резиноматериала, прекрасно адаптируют покрышку к соответствующим погодным обстоятельствам; Краткий обзор

Многочисленные блоки с длинными и разнонаправленными поперечными зацепными кромками позволяют шине Fulda Tramp 4x4 Yukon оставаться эффективной и безопасной на мокрой поверхности при разгоне и торможении.

Беговая часть протектора изготовлена из новейшей версии компаунда. Его ключевой особенностью является способность изменять ряд свойств в зависимости от режима воздействия. Она обеспечивается использованием в составе резиновой смеси специальных полимеров. При торможении они активируются, что приводит к быстрому нагреванию протектора благодаря, чему он становится более эластичным и - как следствие — цепким к дорожному покрытию.

Важной составляющей долговечности шины Fulda Tramp 4x4 Yukon является конструкция каркаса. Он имеет многослойную конструкцию, в которой нашли применение текстиль и сталь, а также — полиэстер. Сочетание нейлонового корда со спиральной бесшовной навивкой и двух слоев металлокорда обеспечивают шине исключительную прочность к агрессивному воздействию на протяжении всего срока ее службы. Кроме того, такая конструкция отличается высокой жесткостью результатом чего явилась повышенная стойкость к динамическим деформациям что в свою очередь привело к улучшению управляемости.

Аналоги Модель Модель BFGoodrich Winter Slalom KSIContinental ContiWinterContact TS 850P SUVCooper Discoverer S/TMastercraft Courser MSRSailun Ice Blazer WST2Triangle TR787NorTec (WT580)
Размеры шин модели
Fulda Tramp 4x4 Yukon
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Fulda Tramp 4x4 Yukon R17
275/55 R17  H 109 1 858 грн.Купить


Отзывы об шинах
Fulda Tramp 4x4 Yukon
19/02/2013
отзыв оставил Володимир
незадовільний
В плюсову зимою на засніженому покриттю,перший сніг,ожеледиця ніяка... будьте обережні.\n


Шины установленны на TOYOTA Hilux SR5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.