(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Fulda Kristall 4x4
Fulda Kristall 4x4 - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Fulda Kristall 4x4

Модель-старожил в ассортименте популярного немецкого бренда. В разработке зимних автошин Fulda Kristall 4x4 принимали участие ведущие европейские специалисты, стараниями которых к 2006-ому году на рынке премиальных легковых автопокрышек предстала данная фрикционная (нешип.) резина. Модель относится к сегменту покрышек для т.н. евро-зим с более мягким и малоснежным климатом и умеренно холодной температурой воздуха в зимний сезон. Хорошо подходит для современных городских внедорожников, владельцы которых привыкли доверять проверенному европейскому качеству ведущих брендов своей отрасли.

Отличительные качества и специфика

Строением зимних шин Fulda Kristall 4x4 задаётся ряд объективных преимуществ модели, таких как её устойчивость к вождению в разных условиях, долговечность, комфортность. Причинами являются:

Лишенный возможности шипования комфортный тихий протектор; Направленность центральной секции рисунка; Оптимальное размещение гидро-зон для своевременной реакции на въезд в лужи; Обилие контактных поверхностей, изготовленных из резины с высокой степенью адгезии к дороге; Улучшенный профиль, обеспечивающий более равномерно воздействующее на дорогу пятно касания покрышки; Ламели типа ZigZag, продуктивно работающие в любом направлении и при любых колесных вращениях; Расширенные плечевые поверхности, стабилизирующие уровень управляемости на снегу и не только; Выносливая к нагрузкам разного характера подпротекторная конструкция; Краткий обзор шины

Выраженная протекторная «направленность» модели Фулда Кристалл 4x4 благоприятно отражается на способности данных покрышек проходить сильно мокрые и покрытые шугой участки дороги. Благодаря же оптимально выверенной глубине и форме центрального «елочного» ребра достигается комфортная бесшумность, которую всё чаще желают обрести водители.

Широкий и развитый протектор зимних шин Fulda Kristall 4x4 своими дренажными способностями обязан диагональным, пересекающимся с основными (продольными прямыми) бороздкам, по которым в большом объёме и весьма быстро способен отводиться мокрый снег и грязная вода. Для умеренной «мокрости» оказывается полезным и впитывающее свойство самого резинового компаунда — материала, основанного на прочных силиконизированных полимерах и пористых наполнителях нового поколения.

Аналоги Модель Модель Nokian Nordman RS2 SUVGoodyear Ultra Grip Ice SUV GEN-1Nexen Winguard Spike 2 SUV (WS62)Bridgestone Blizzak LM-80 EvoNokian Hakkapeliitta 8 SUVNokian Hakkapeliitta 9 SUVTigar SUV WinterStrial SUV WinterOrium SUV WinterMarshal WS31 WinterCraft Ice SUV
Размеры шин модели
Fulda Kristall 4x4
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fulda Kristall 4x4
26/05/2012
отзыв оставил Андрей
Отличные впечатления. У меня акура Mdx. Отъездил три сезона. При торможении на мокрой дороге, снегу резина работает отлично. Хотел купить такую- же, оказалось что в Украине она только в остатках, 2008 года выпуска. Жаль! Ищу теперь замену.
05/04/2012
отзыв оставил Johniwings
Классная, комфортная шина,не шумит и имеет очень хорошую управляемость как на сухом асфальте так и на мокром.Вообще родная стихия этих шин плотный укатанный снег и мокрый снег,но в глубокие сугробы Ни-ни.\n


Шины установленны на Nissan Pathfinder  2,5TD  2004-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.