(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Fuzion HRi
Fuzion HRi - Летние автошины для легкового автомобиля

Не бьющие по кошельку и в то же время радующие достойным качеством, летние шины от американского производителя, входящего в семейство Bridgestone. В модели Fuzion HRi функциональность ассиметричного протектора удачно гармонирует с привлекательным внешним видом, что наверняка придётся по вкусу любителям стильной авторезины.

Созданная переплетением направленных блоков центральная часть рисунка, а также крепкая плечевая область образуют необходимую базу для развития высокой динамики и комфорта при скоростном движении. Вытянутые сцепные элементы перемежаются широкими канавками, которые быстро оттесняют воду из зоны контакта шины с дорожным полотном. Благодаря бесперебойной работе этой анти-дождевой системы, повышается сопротивляемость аквапланированию – потере сцепления на мокром асфальте. Также большое количество прорезей подразумевает большее число кромок, за счёт чьего действия сокращается время тормозного пути, а следовательно, и поведение колёс в целом стаёт более предсказуемым.

Как следует из отзывов покупателей, Fuzion HRi – это очень удачные шины в ценово-качественном соотношении.

Размеры шин модели
Fuzion HRi
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fuzion HRi
25/10/2011
отзыв оставил Tank-KV
Купил машину на таких шинах, причем судя по протектору почти новых. Продавец сказал, что они довольно шумные, но при эксплуатации по нашим дорогам этого не заметил. Рисунок у профиля довольно интересный. Боковина довольно жесткая, причем такая, что однажды не разглядел что колесо приспущено и как итог - на трассе покрышку довольно быстро "сжувало". Найти такую резину в Омске - не выполнимая задача, поэтому один баллон пришлось убрать и купить 2 других колеса.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.