(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины General Grabber MT
General Grabber MT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины General Grabber MT имеют высокие характеристики проходимости бездорожья, включающего скользкие и грязевые участки пути. Модель рассчитана преимущество на эксплуатацию в условиях, где нет нормальных дорог, что обозначено процентным соотношением сферы её использования – 20/80 (дорога/бездорожье соответственно). Шина Дженерал Граббер МТ дарит превосходную манёвренность и мобильность, производительность транспортному средству независимо от состояния поверхности, по которой нужно проехать. Высокие уровни управляемости на грязевых дорогах обеспечиваются работой оптимизированного протектора. Благодаря способностям к самоочищению, автошины General Grabber MT не забиваются камнями и позволяют безопаснее двигаться в скалистой местности, по горным тропам. Удалители камней препятствуют также повреждениям внутренней зоны протекторного рисунка, способствуя сохранности внешнего вида и преимуществ конструкции. На скользких дорогах и в грязи действуют эвакуационные каналы, позволяющие без труда двигаться по офф-роуду, сохраняя первоклассные сцепные возможности. Шина General Grabber MT способна эффективно двигаться в условиях сельской местности, где нет нормальных дорог. Устойчивость к повреждениям задаётся материалом шины, включающем в себя обильные добавки веществ, препятствующих не только износу, но и проникновению извне твердых предметов.
Размеры шин модели
General Grabber MT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
General Grabber MT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.