(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины General EuroVan
General EuroVan - Летние автошины для легкогрузового авто Легкогрузовые летние шины General Eurovan имеют значительный запас прочности и потому спокойно справляются с любыми неровностями асфальтовой дороги.Имея резину с такими свойствами, как у General Eurovan можно запросто преодолевать многокилометровые расстояния при полной загруженности авто, не опасаясь за безопасность движения в плохую погоду.

За счёт эффективно действующего рисунка, протектор шины обеспечивает отличные сцепные свойства и надёжный контакт с дорожным полотном при любых поворотах руля.Большая площадь сцепления гарантирует полную безопасность, как на сухой чистой, так и на влажной дороге.Зигзаги продольных канавок пересекаются с водоэвакуационными бороздками плечевой области, таким образом, успешно осуществляется дренаж дождевой воды и удаление остаточной влаги из углублений.

Резина для протектора изготовляется на базе прочного, стойкого к истиранию полимера. Во многом благодаря его качествам, шина имеет повышенный срок службы и отменные ходовые характеристики.

Размеры шин модели
General EuroVan
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
General EuroVan
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.