(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины General Exclaim UHP
General Exclaim UHP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины General Exclaim UHP

General Exclaim UHP — это низкопрофильные летние шины «ультра-премиум» категории, отличающиеся стильным и одновременно крайне функциональным дизайном. Подходит для семейных седанов и представительских авто люкс-класса. Впервые на рынок шина была выпущена в широкую продажу в 2009-ом.

Будучи выполненной в современном стиле дизайна, автомобильная шина General Exclaim UHP имеет ряд эксплуатационных преимуществ перед более ранними протекторами, которые бренд General представлял на рынке. Это подтверждает ряд отзывов, которые были взяты за основу для составления сравнительного рейтинга. В качестве отзывов были исследованы мнения читателей одного из специализированных онлайн-изданий.

Особенности наружного и внутреннего строения

Шина имеет направленный протектор, выполненный клиновидным рисунком сложной конфигурации. В этом сочетании ярко выраженных направленных канавок и блоков кроются отличные спортивные возможности, которые Дженерал Эксклейм ЮАшПи способна продемонстрировать на повышенной скорости.

Кроме этого данную авторезину отличает:

Короткие тормозные дистанции на дорогах с разной влажностью полотна; Эффективное размещение протекторных шашек с целью защиты от шумности; Податливое исполнение рулевых команд; Быстрое реагирование на смену курса; Отсутствие необходимости водителя корректировать курс при прямолинейной езде; Бережливое потребление топлива и хорошая аэродинамичность; Сниженный вес за счёт инновационных материалов.

Наклонные диагональные блоки поддерживают продольное и поперечное сцепление с дорогой, перемежающие их канавки — защиту от аквапланирования на размытом лужами асфальте. Строение блоков и жесткость плечевых элементов подобрана с учётом специфики агрессивного стиля езды, для которого важна высокая чёткость рулевых реакций без риска потери управления и срывов в занос. Удовлетворяет всем этим требованиям беговая дорожка протектора, чья ширина позволяет уверенней разгоняться на трассе, не беспокоясь за сохранение устойчивости.

Внутреннее строение Дженерал Эксклейм ЮАшПи нормализует ход колеса, делая покрышку бесшумной, а скоростную езду — комфортней. Также конструкция поддерживает необходимую жесткость и защищает от деформационных изменений.

Материал покрышки General Exclaim UHP изготовлен по последним технологиям General. Кремнийсодержащий компонент в составе фирменной резины протектора делает её стойкой к истиранию и повышает прочность на разрыв.

ТехнологияЭффект 1. Протекторные блоки с наклономПовышенный кромочный эффект, усиление передачи тяги 2. Глубокие каналы водоотводаХорошая устойчивость к гидропланированию, тяга на мокром 3. Усиленные плечевые элементыПротивостояние потере управляемости при поворотах
Размеры шин модели
General Exclaim UHP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины General Exclaim UHP R17
215/40 R17  W 87XL 4 563 грн.+Купить

шины General Exclaim UHP R18
285/30 R18  W 97XL 2 725 грн.2Купить

шины General Exclaim UHP R20
225/35 R20  W 90 2 412 грн.Купить

шины General Exclaim UHP R22
285/30 R22  W 101XL 4 080 грн.+Купить


Отзывы об шинах
General Exclaim UHP
10/05/2014
отзыв оставил Дмитрий
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА отпишитесь кто реально юзает или юзал данные шины!
П,С, Прошлую зиму отъездил на Altimax Arctic реально доволен.
Всем зарание спасибо!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.