(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины General Grabber HP
General Grabber HP - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины General Grabber HP разработаны и изготовляются для мощных высокопроизводительных автомобилей SUV и 4X4. Покрышка данной серии в большей степени (70%) адаптирована к движению по бездорожью, чем по асфальтовым и мощенным дорогам (30%). Тщательно спланированный и смоделированный дизайн Дженерал Граббер ХП обещает высочайшие эксплуатационные параметры практически в любую погоду сезона. Протектор модели Grabber HP оборудован специальными канавками, которые оптимально расположены для продуктивного дренажа воды, за счёт чего шина хорошо противостоит аквапланированию и забивке илом/грязью/песком. Для более низкого уровня шума, а также более быстрого отвода воды и прочих ненужных в полостях протектора вещей предназначен и другой вид полостей – так называемые слэш-прорези, заметно улучшающие ключевые характеристики и качество вождения по бездорожью. Все агрессивные молниевидные канавки протектора General Grabber HP разработаны для эффективного дренажа воды и хорошей тяги на влажных дорожных поверхностях, а также в сложных условиях офф-роуда. Еще одна технология, отвечающая за эффективность и своевременность дренажных функций – это методика дисперции осадков – специальные фигурные элементы, улучшающие прохождение осадков по внутренним желобкам протекторного рисунка.
Размеры шин модели
General Grabber HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины General Grabber HP R15
235/60 R15  T 98 FR 4 430 грн.+Купить


Отзывы об шинах
General Grabber HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.