(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Pirelli Chrono Camper
Pirelli Chrono Camper - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Pirelli Chrono Camper

Подыскивая шины для фургона, обратите внимание на модель от итальянского производителя - Pirelli Chrono Camper. Особенностью этой модельной серии является высокая устойчивость конструкции к нагрузкам, как динамическим, так и статичным. Автошины создана на базе высокоэффективных технологических решений.

Возможности на офф-роуде

Благодаря специальным глубоким каналам, покрышка Pirelli Chrono Camper способна поддерживать надёжный ход в условиях просёлочных дорог, несмотря на большую адаптацию изделия к городским дорогам и загородным шоссе. Асфальт для этих шин — покрытие более привычное и родное, нежели песчано-каменистая дорога или размытая дождём сельская грунтовка.

Сцепление экстра-класса

В области центральных рёбер кроется ключ к достижению уверенного сцепного потенциала шины Pirelli Chrono Camper в различных по влажности условиях. Здесь важное место занимают Z-образные рёбра с угловатыми ламелями, которые раскрывают свои возможности не только при полностью целом протекторе, но и при некоторой его изношенности. Таким образом в шинах Pirelli Chrono Camper водитель может наслаждаться и комфортом, и безопасными поездками на протяжении всего срока «жизни» его колёсной авто-обуви.

Тяговое усилия на слякоти

Функции по защите от акваплэннинга берут на себя продольные опоясывающие шину Pirelli Chrono Camper каналы, что усиленно борются с риском снижения тяговых сил на мокром покрытии. За счет указанных дизайнерских элементов протектора, он не склонен терять плотный контакт с твердым покрытием через толщу воды или разжиженной дождем грязи/слякоти. Усиленное противодействие планированию — одно из важнейших эксплуатационных качеств шины модели Pirelli Chrono Camper.

Стойкая резина

Резиноматериал автошины Pirelli Chrono Camper являет собой композиционно сложное соединение, состоящее из упрочняющих добавок, эластомеров и стабилизаторов жесткости. Также в него входят вещества, повышающие физическую устойчивость поверхности протектора к трению и химическому воздействию. Композиция шины обеспечивает продукту низкое сопротивление качению, следовательно, водитель может сэкономить на топливе. Материал устойчив к абразивам дорожного полотна.

В числе преимуществ модели:

Хорошие показатели на сухих и мокрых дорогах; Уверенное поведение при резком сбросе скорости; Понятливое реагирование на повороты; Хорошая защита протектора от планирования; Всегда высокий уровень контакта с дорожным покрытием; Энергетически выгодная резиносмесь на основе эластомеров. ТехнологияЭффект 1. Ненаправленный симметричный протекторВысокая производительность при любой влажности 2. Длинные глубокие каналыКачественный отвод воды и грязи 3. Режущие кромки блоков протектораУсиленное сцепление с дорогой 4. Модифицированная резинаПрочный и износостойкий материал
Размеры шин модели
Pirelli Chrono Camper
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli Chrono Camper
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.