(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Pirelli Cinturato P7 All Season Plus
Pirelli Cinturato P7 All Season Plus - Всесезонные автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Pirelli Cinturato P7 All Season Plus

Модель Pirelli Cinturato P7 All Season Plus - это шина от итальянской компании, ведущего представителя шинпрома в своём регионе. Она разрабатывалась как более совершенная и соответствующая новому времени и стандартам безопасности покрышка, способная подарить водителю массу приятных впечатлений и исключительную надёжность. Если говорить о сравнении с более ранней «базовой» версией, то «плюсовая» модификация выгодно отличается от неё более низким коэффициентом сопротивления качению (примерно на 4-6 пункта), а также повысившимся ресурсом.

Нельзя сказать, однако, что новая версия Pirelli Cinturato P7 All Season Plus стала одновременно и более приспособленной к по-настоящему сложным зимним метеоусловиям. Присутствием ламелей и наличием специальных умягчающих эластомеров в своей резиносмеси данная модель доказывает свою официальную принадлежность к категории всесезонных продуктов, но на практике возможности Пирелли Цинтурато П7 Ол Сизон Плюс в украинскую зимнюю пору далеки от того, что может предложить настоящая сезонная шина.

Ключевые особенности и преимущества

Ниже перечислим то, что выделяет представленную на этой странице автошину и делает её очередным рыночным бестселлером в высшем UHP-сегменте дорогих брендовых моделей:

Высокоэффективный и оптимизированный, как на надёжность, так и на комфортность хода протектор; Асимметричные, неоднородные ребра дизайна с нанесённой массой узких ламелей для лёгкого хода на слякоти и сопротивления потери устойчивости на лужах; Четыре глубоких межрёберные впадины, быстро и легко осуществляющие дренаж пятна касания, выводящие грязь, воду, песок; Обновленная резиносмесь, давшая без малого на 25% улучшенную лёгкость качения и на 4% меньший расход горючего; Оптимизированный контактный профиль, позволяющий сберегать тягу и устойчивость на скоростях, независимо от направления вращения и режима вождения; Протяженные ломанные и прямые ламели-сайпы, дающие этой шине право называться хорошей всесезонкой; Технологии протектора

В составе Pirelli Cinturato P7 All Season Plus лежат усиленные кремнием и натуральными полимерами материалы, что влияют на износоустойчивость и вместе с тем снижают сопротивление качению, делают покрышку более лёгкой по весу. Оптимизация глубины межреберных выемок позволяет шинам Пирелли Цинтурато П7 Ол Сизон Плюс оставаться тихими и комфортными при любых скоростных режимах и стиле вождения.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook H740 Kinergy 4SLaufenn S FIT AS (LH01)Vredestein Quatrac 3Hankook H730 Optimo 4SToyo Versado LXContinental ContiProContactDunlop Grandtrek ST30Goodyear Eagle RS-AMichelin Pilot Sport A/S 3Starmaxx ST430 IncurroHifly All-turi 221Falken Azenis PT722 A/SKumho TA71 SolusNitto MotivoKumho KU22 Ecsta 4XDelinte DH2Sailun Atrezzo 4SeasonsGoodyear Eagle Sport All-SeasonFalken AS200 Euroall Season
Размеры шин модели
Pirelli Cinturato P7 All Season Plus
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli Cinturato P7 All Season Plus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.