(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины LingLong CrossWind H/T
LingLong CrossWind H/T - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины LingLong CrossWind H/T

Автошины LingLong CrossWind H/T принадлежат к категории High Performance, подчеркивающей их высокую производительность в динамике. Модель для тех, кто нередко выезжает за пределы городской черты, где нужна большая уверенность в сцеплении с не всегда однородным покрытием.

Ключевые особенности

Модель LingLong CrossWind H/T приспособлена главным образом к дорогам, которые встречаются в летний сезон — сухим или же мокрым от дождя. При этом технологии, заложенные в протектор и резиносмесь, относительно дешевы, что может и сказывается на уровне надёжности изделия (по сравнению с продукцией ведущих брендов), однако не катастрофически. Сегодня многие автовладельцы выбирают продукцию азиатского производителя LingLong за то, что она:

Соответствует современным ЕС-стандартам качества; Выполняется по актуальным для шинного сегмента технологиям; Создаётся на базе высокоэффективного и качественного сырья; Изготавливается при помощи новейших средств моделирования; Обладает хорошими динамическими показателями, гарантирует надёжность в пути; Наконец, просто очень хорошо экономит деньги. Блоки протектора

Схема и форма блоков по подобию дизайна модели LingLong CrossWind H/T прежде уже хорошо оправдала себя в рамках других изобретений не только азиатских, но и европейских, американских компаний. В рисунке шине присутствуют блоки с покатыми краями и несквозными змеевидными ламелями, прорезями, которые защищают шашки от деформации при статичных и динамических нагрузках.

Дренаж и водогонные функции

Отвод воды шина LingLong CrossWind H/T осуществляет при помощи глубоких прямых борозд-каналов. Эти элементы препятствуют возникновению и развитию аквапланирования, позволяют уберечь покрышку от непредвиденных реакций при скоростном вождении на лужах.

Плечевые рёбра

Периферийная часть дизайна ЛингЛонг КроссВинд Аш/Т составлена так, чтобы водитель при маневрировании мог чётко рассчитывать на те реакции шин, которые он от них ждет. Здесь находятся продолговатые элементы с надрезами, которые буквально гасят вибрационный резонанс, и не дают шине уйти в повышенный шум. Вырезы же способствуют сохранения высоких показателей устойчивости, лёгкого и безопасного покорения виражей на повышенной скорости.

Форма профиля ЛингЛонг КроссВинд Х/Т подобрана таким образом, чтобы как можно больше расширить площадь контакта шины с дорожным полотном.

Типоразмер Энергопотребление (EU-label) Мокрое покрытие (EU-label) Шум Вес шины 265/70 R15 112H F C 73  215/65 R16 98H F C 72  215/70 R16 100T F C 72  235/70 R16 106T F C 73  245/70 R16 107H F C 73  265/70 R16 112H F C 73  
Размеры шин модели
LingLong CrossWind H/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
LingLong CrossWind H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.