(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear Eagle Ventura
Goodyear Eagle Ventura - Летние автошины для легкового автомобиля GoodYear Eagle Ventura – летняя шина, рассчитанная на скоростную езду до 210 и 240 км/ч. Впервые на украинском рынке появилась в продаже в 2000 году. Несмотря на возраст разработки, продолжает пользоваться популярностью в кругах автолюбителей, ценящих стабильность резины при любой погоде.

 

Протектор шины направленный, выходящие из центрального ребра блоки образуют эффективно действующий на асфальте рисунок «ёлочкой». Дизайн, имеющий название V-TRED обеспечивает хорошую курсовую устойчивость, не давая колесу уходить в снос. Глубоко посаженные дугообразные канавки, сообщаясь с широкими продольными каналами, образуют мощную анти-дождевую систему, надёжно защищающую авто от аквапланирования. За секунду езды по лужам она прокачивает около 22 литров воды!

За счёт формы профиля давление внутри шины распределяется равномерней, что способствует замедлению износа. Беговая дорожка протектора создаёт достаточную площадь элементов сцепления для снижения тормозного пути на асфальте любой степени влажности. Размещение блоков не вызывает акустического резонанса, таким образом скоростная езда по шоссе отмечается ощутимым комфортом.

В 2003-ем году GoodYear Eagle Ventura стала победителем сравнительных тестов журнала «Autocar». Во многом таким успехам шина обязана своей «непотопляемости» и лучшей управляемости на мокрой трассе.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle Ventura
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Eagle Ventura
09/06/2011
отзыв оставил Евгений
Резина отличная.
Проехал на ней 40 000 км
Немного, на сухом покрытие стала вести себя похуже при торможении, на мокрой просто супер.
Дорогу держит отлично.
Когда закладываю повороты боюсь, что колеса оторвет (настолько хорошо они себя чувствуют), сами понимаете ВАЗ все таки.
\n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
02/05/2011
отзыв оставил Антоха
Не плохо ведет себя мне нравиться.Ганяю на рыбалку и не знаю что такое грязь еду везьде пока позволяет машинка у меня 99 проехал 65 т.км и еще 20 как минимум. хочу еще 1 комплект.












\n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
16/12/2010
отзыв оставил Roman
Оч. хор. резина, но берите топопые покрышки (напр. Eagl F1)
Износостойкость не очень, - за 3 тыс. км. сумасшедшей езды на десятке стерлась с 6 до 2,5 мм (но это в режиме RACE, кстати, за 3 т. км. сжог 2 к-та тормозных передних дисков) Для примера могу сказать, что на поганенькой резине Michlin Enerdji в таком же режиме проехал 14-15 т.км. Оч. мне понравилась прогнозируемость поведения авто на этих покрышках в экстремальных, аварийных ситуациях. По дождю идет хорошо, порадовал и тот факт, что после проезда по 2-м лункам (сняли дорожное покрытие) правой стороной, - выправил 2 литых диска, а покрышке хоть бы что.

Плюсы\n


Шины установленны на FORD MONDEO
16/12/2010
отзыв оставил morino
Средняя резина...
Проехал на ней 40 тык. На сухой дороге повороты держит нормально,но на чуть влажном асфальте рвёт машину в занос. Рвет прада мягко, прогнозируемо. Тормозит лучше, чем разгоняется. Для реализации 2х литрового мотора её не хватает, срывает в букс, заставляя срабатывать трэкшен-контроль. Износостойкось - хорошая. После 40 тык, пройдёт столько же. Но при интенсивной езде, сильно изнашиваются края, несмотря на то, что колёса чуть перекачиваю для трассы.

Плюсы\n


Шины установленны на BMW 320d
16/12/2010
отзыв оставил Алекс
Отличная резина.
Я очень доволен шинами, купил в "Метро" была распродажа, цена очень приемлема, качество изумительное. 60 000 км. прошел на них, авто 4х4 езжу три года круглогодично. Протектор еще отличный. Очень крепкие на износ.

Плюсы\n


Шины установленны на audi A4
24/09/2008
отзыв оставил Alex
Всем привет. Резина по своим свойствам великолепна: красивая, шумно-приемлимая, есть бортик защитный, который защизает диск от ударов(за 19 т.км было много ям - ни одной грыжи), для рыбалки - СУПЕР(ехал по полю мокрому после 3ёх дневних ливней, в натяжку, вынесла пустую октавию с болота и когда на пузо сели.) аквапланирования нет,
НО есть 2 минуса: при экстренном торможении в дождь, машина 1-2метра, как на коньках
и 2-ой - сильно изнашивается!
протектор у неё 8мм, за 19т.км, я стер спереди 3мм и сзади 1.5 -2мм
06/09/2008
отзыв оставил Алекс
50000 км, как новые.
08/03/2008
отзыв оставил Владимир
Вполне приличная резина для не слишком искушенного водителя. Главное преимущество, как уже не раз говорили в предыдущих постах, - поведение на мокрой дороге, при этом хорошо держит дорогу и при разгоне, и при торможении.
Из-за слишком мягкой боковины не четко реагирует на поворот руля, при этом сначала "выбирает" свободный ход, потом достаточно резко срывается в поворот, хотя со временем к этому превыкаешь. Особенно все это заметно при температуре выше +25, когда резина начинает откровенно "плыть".
Шумная, особенно пока не прогреется. Об износоустойчивости сказать ничего ни плохого, ни хорошего не могу - просто за 20 тыс. км. пробега пришлось поменять уже 5 колес, причем одно из них - из-за брака производителя (при проезде рельсов лопнул корд на переднем колесе).
Машина - заднеприводный Скай-седан, RB25DE.
05/10/2007
отзыв оставил Jack
Один из моих коллег купил себе на Ауди 100 quattro /4A. Машина как-то сразу лучше выглядеть стала :). Мы все на нее глядели, спрашивали "ну как?" он говорил "супер!". Только вот к концу второго лета заметили мы, что резина уже какая-то... не то чтобы потертая, но я б сказал аж разложившаяся... Трещинки, кусочки отваливаются... и вообще выглядит похабно. Короче три сезона - и все. Доезжал человек уже не "на ниточке" а на "сопельке" - при том, что пробег у него тыщ 25 в год. Ну пусть 15 за лето. 45 ткм для такой резины имхо очень мало.
А первый год очень доволен был - и мягкая и по дождю хорошо и управляется супер и не визжит никогда....
12/03/2007
отзыв оставил Александр
Good Year is Good Year. Эты резина действительно хороша по всем показателям. На моей Хонде Сивик прошла 40000 км, но еще не лысая. По износостойкости - 5. Удары от ям, которых, как бы ни хотелось, невозможно избежать в абсолюте, переносит спокойно. Торможение на сухом хорошее. На мокром асфальте чудес не производит, но тормозит уверенно. Однако, есть недостаток, как у всех шин с направленным рисунком - это повышенная шумность.
19/08/2006
отзыв оставил Rovshan
Mitsubishi Galant Sport 2.0, 2001 года, шины 205x60R15.
Резина досталась от предыдущего хозяина в очень плачевном состоянии, практически лысая, тем не менее даже на мокрой дороге машина устойчивая и предсказуемая в поворотах.
На следующее лето скорее всего возьму себе такую же (но уже новую :) )
19/09/2005
отзыв оставил Саша
У меня Лачетти. Поставил себе диски R16 и резину 205/50. Впечатление на мокрой дороге просто супер, держит очень хорошо. На сухой дороге,а особенно в жару (30и выше) резина ведет себя странно, при прохождении поворотов машину как бы сносит,что-то вроде того когда едешь на зимней резине в теплую погоду. При нормальной температуре ничего, но хотелось бы лучшей устойчивости(на поворотах), а и самое главное что очень сильно "пищит" когда входешь в поворот на пределе! До этого была резина Dunlop SP SPORT 901FM,резина редкая, жосткая и очень устойчивая на сухой дороге, а вот на мокрой с GoodYear Eagle Ventura ни в какое сравнение!!!! Удачи!
06/04/2005
отзыв оставил Антон
ВАЗ-2107 Летом 2004 купил Eagle Ventura 175/70 R13. Была Rossava Start - рядом не валялась. Теперь по дороге не носит даже когда отпускаю руль, на скорсти покрышки практически не слышно. По дождю рассекаю будто его и нет, правда на Жигулях больше 120 не гоню, но это просто уже машина не та, а мог бы и быстрее. Один раз сломя голову влетел в поворот, произошел снос передка из-за слоя песка на асфальте - рядом кипела стройка. Раньше по чистому и мокрому асфальту входил как по рельсам. Ударился левым передним колесом о бордюр, СИЛЬНО ударился, но ничего боковина покрышки цела, перебалансировка не понадобилась машина держит дорогу отлично как и прежде...
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.