(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3
Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3 - Зимние автошины для легкового автомобиля Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3 — бесшумная и максимально функциональная в плане скоростной езды зимняя шина фрикционного типа, раскрывающая в Вашем легковом авто настоящий спортивный дух. Внедрение инженерами Goodyear целой массы инноваций в свою разработку позволило создать модель, обладающую всегоподными качествами и хорошей стойкостью к переменам дорожного покрытия с заснеженного на расчищенный асфальт и обратно.

Шина имеет направленный протектор, чей стреловидный рисунок позволяет беспрепятственно проходить дорогу любой степени влажности, в условиях немалого слоя осадков и чистого городского асфальта. Ламели 3D-BIS за счёт эффекта самоблокировки сохраняют необходимое количество сцепных граней для большей безопасности на скользком снегу и льду. Состав резины протектора гарантирует наилучшее сцепление с дорогой при температуре меньше 7 С.

Два продольных желобка, напрямую пересекающихся с сетью канавок плечевой зоны создают хороший дренаж воды и талого снега, способствуя сохранению тяги на скользком мокром покрытии. Технология V-TRED значительно уменьшает риск аквапланирования, благодаря чему шины с успехом можно использовать при весенней оттепели.
Удобный индикатор изношенности рисунка незамедлительно напомнит о необходимости замены покрышки, которую за счёт повышенной износостойкости резины совершить придётся нескоро.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3 R16
225/60 R16  H 98 4 215 грн.2Купить

шины Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3 R17
225/50 R17  H 94 RunFlat,5 880 грн.2Купить
245/50 R17  H 99 RunFlat,7 839 грн.Купить

шины Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3 R18
255/45 R18  V 99 RunFlat,5 559 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3
01/10/2014
отзыв оставил Сергій
Задоволений оперативністю менеджера Івана 53. Колеса - норма. Дякою.
21/11/2008
отзыв оставил Сержио
Проездил на этой резине (на 2 разных комплектах) 5 зим. Что сказать? СУПЕР!!!!!!!!! Резина позиционировалась как резина для машин бизнес - класса. Так и есть! Езжу в основном по Киеву. Причём в любое время суток. Стиль вождения - ОЧЕНЬ экстремальный! Проблемы бывали только в самые снежные дни на Шелковичной или на Грушевского. Но ведь там брусчатка и уклон не балуйся. Тем не менее, бывало такое, что джипы на середине останавливались, а я не своём ПЕЖО 407 автомат влетал на одном дыхании и даже не вело, хоть и страшновато!!! Да и на трассе я на ней шёл ЗИМОЙ под 170-180 - держит машину отлично, торможение - прекрасное. Короче, претензий никаких. Жаль, что её сняли в этом году с производства. Сегодня купил новинку сезона Nokian Haka R - посмотрим как она в сравнении с GW-3. Но тем, кто собрался покупать GW-3 - очень рекомендую. Это эталон зимней резины, но ставший уже ЛЕГЕНДОЙ!!!
07/10/2008
отзыв оставил Андрей
Выбирал резину для мощной 200 сильной машины, опирался на отзывы на этом сайте. Эксплуатация в основном по Киеву, единственный недостаток - сцепление на абсолютном льду достаточной толщины, но тут спасут только шипы, а тои цепи. Было несколько междугородних перелетов, по укатаному снегу аки по сухому асфальту, не думал что зимой возможно ездить со скоростью до 200 км/ч. Прекрасно держат дорогу. После снегопадов по рыхлому снегу безпроблем выезжал со стоянки. Передние шины за две зимы стерлись до зимних ограничетелей, думаю следствие черезчур агресивного стиля вождения, поэтому ушли в отсавку. Задние переставил на передок, назада Gislaved NF 3 без шипов с пробегом. Естественно третью зиму пришлось не ездить, а ползать (в смысле скорости), но почуствовал разницу в акустике - передок не слышно, а сзади сплошной вой. В 2008 с летней резиной не сложилось доездил на зимней, торможение конечно не очень, но управляемость на мокрой дороге осталась на высоте.
Резюме - отличная скоростная резина для тяжелых машин, снаряженная масса выше 1500 кн, , дял умеренных городских зим и хороших междугородних трасс.
Жаль снята с производства, а новя в демократичных размерах не выпускается.
27/08/2008
отзыв оставил Алекс
Я не описался обладает всеми преимуществами летней шины мягкая не шумная и т д , а зимой просто плакать хочется
11/02/2008
отзыв оставил Александр
Ингда возникает мысль:" Не купил ли я всесезонку" ,особенно когда едешь в горку по снегу или гололеду, но подкупает RFT, 40км на пробитом колесе до шиномонтажа, (при скорости от 70 до 100 ) устронили прокол и на нем же уехал дальше. RFT
теперь навсегда, а с моделью неуверен.
20/11/2007
отзыв оставил Дим
Мне резина понравилась очень, повороты на больших и малых скоростях можно проходить не подтормаживая а подгазовывая, снег, лёд нормально, колдобины держит нормально. Прохал на спущеном колесе груженый км 15, накачал на заправке и ещё 35 км. до шиномонтажа ехал, правда дядька на шиномонтаже сказал что ей "кердык" и корд пошёл, что если вдруг до Киева доеду то сразу надо выкидывать, но запаски не было, пришлось засунуть ещё во внутрь камеру, до Киева я 280 км. доехал (правдв не больше 80-и) и ещё 2 дня ездил. Так что в плане безопасности не подвела на ледяной дороге.
02/11/2007
отзыв оставил Ali Djavadnia
22/10/2007
отзыв оставил Анатолий
Отличная резина для города и скоростной езды. Отъездил 2 сезона от +15 до -30С (в феврале 2006г.), в том числе и прошлую 2006-2007г. теплую зиму. До этого стояла Nokian Haka Q, правда на другой машине. После покупки в первый месяц жалел и плевался, но затем... Просто необходимо ее понять и привыкнуть. Резина скоростная, на поворотах приятно подруливает при входе в поворот на скорости и скорость сильно сбрасывать не надо, сначала боялся, что снесет, а затем ощутил весь клайф - все вытормаживаются, а ты с подгазовкой входишь в поворот. Вода, каша для нее, никакого аквапланирования и проскальзывания, послушная до нельзя. На скользкой дороге при + температуре тормозит супер, машина останавливается как вкопаная (летняя Continental EcoContakt CP во время дождя тормозит хуже). На утоптаном снегу и льду тормозит хорошо, без юза. Ямы, кочки и т.п. не боится - каждый день на Подоле, по трамвайным путям, ни одной шишки. Единственный минус - рыхлый снег на выезде с парковки и липкая грязь на грунтовой дороге, которые забивают ламели протектора. А в остальном - отлично.
11/03/2007
отзыв оставил Eugen
В эту совсем не зимнюю зиму под конец снял Nokian Haka-5 и обул эту.
Сразу почувствовал огромное облегчение. Можно и прибавить в скорости. И шум куда-то исчез!
По асфальту, снежной каше держит дорогу просто супер!
В настоящие суровые зимние условия так и не довелось ее поставить. Да, думаю, не для них она создана.
06/01/2007
отзыв оставил Олег
На БМВ 730 225/55R16 при температуое воздуха от +1 до +7 на асфальте очнь плохо себя ведут , при резком торможениии срываются в занос , вообще не держут машину . Нормально себя ведут только при отрицательных температурах. Я разочарован этой маркой шин и не рекомендую ставить их на БМВ
29/11/2006
отзыв оставил Sash
HONDA Accord 97 г. в 2004 поставил комплект GW-3 - не просто доволен - а чувствую себя в безопасности с этой резиной!!Правда теперь чаще смотрю в зеркало заднего вида, особенно, когда еду по льду, торможение у нее просто супер как на льду, причем любом - так и на любом снегу!!!Делал лично эксперимент - выпало снега в Одессе в прошлом году порядком 25 - 30см за ночь, когда было -27, заехал специально между домами, где даже газель побоялась проехать, бампером греб снег, но спокойно проехал, затем развернулся и еще раз проехал - даже не буксанул!!
25/11/2005
отзыв оставил Владимир
225х45/17 прошлую зиму откатал на nokian WR, в этот раз не нашел! Решил попробовать Good Year GW3. Не то чтобы разочаровался, но шина бесцветная. Приходиться постоянно себя одергивать. На любых поворотах - просто ползу. В зимней каше - до 30-40 еще как-то, выше уже водит машину. При этом получаешь удовольствие на сухом асфальте, от 5 градусов и ниже. Машина идет как по рельсам. При температуре 6 и выше - плывем даже по сухому. Я бы дал ей 3-4 балла из 5. Машина Сааб 95
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.