(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Integrity
Goodyear Integrity - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

С шинами Goodyear Integrity отпадает необходимость в сезонном «переобувании» Вашего транспорта, так как эта резина одинаково стабильна при любых погодных условиях и влажности дороги. Шины имеют развитый, достаточно глубокий протектор, позволяющий легковому авто без лишних проблем двигаться и по небольшому снежному покровy, и по обычной сухой трассе.

Протектор двухслойный, выполнен из резины разных сортов, которые так или иначе попадают под определение всесезонной резины, чьей отличительной особенностью является повышенная эластичность, не теряемая даже зимой в морозы.

Эффективное распределение энергии позволяет меньше тратить денег на дозаправки горючего, в то же время оптимизация контура шины Goodyear Integrity делает её чрезвычайно податливой рулевым командам, что придётся особенно кстати для тех, кто хочет оценить скоростную динамику в этой резине в теплый сезон при отсутствии экстремальных погодных условий. Специально для таких случаев предусмотрено серединное ребро, создающее лучшую устойчивость, а также два ряда одинаковых по функционалу блоков на периферии, что в момент торможения или разгона эффективно рассеивают нагрузку на покрышку.

Максимально расширенная контактная зона означает, что потерять сцепление с дорогой в шинах Integrity можно лишь только по собственному желанию, но никак не в результате чересчур резких кручений руля.

Размеры шин модели
Goodyear Integrity
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Integrity
16/11/2011
отзыв оставил Алексеич
Превосходно!
Два года ездил на Roadstone - полное дерьмо - вся в шишках (учитывая что зимой езжу на Dunlop) и плюс сильно жесткая. Но пришлось мучиться из-за того, что 215/70 R15 довольно редкий размер. И вот вконце этой зимы отправился в Киеве на Перова искать новые шины и повезло! За 120$ за штуку мне предложили Goodyear Integrity производства США. После установки такое ощущение, что враз все дороги отремонтировали! Рельсы, стыки дорог вообще не слышно! А дорогу держит и в дождь и в сухую просто отлично, несмотря на высокий профиль! И вообще Goodyear Integrity - это "родная" резина для Chrysler Voyager (пригнаные машины из США обуты именно в Goodyear Integrity).\n


Шины установленны на chyrler pacifica
17/03/2010
отзыв оставил
Хуже шин я когда-либо вел на. Пришел в качестве стандартного оборудования на Dodge Magnum. С самого первого дня визжала как сирена воздушной тревоги при повороте. Вниз прямо страшно в сырую погоду-повернуть или остановиться. Подумайте кто-то лжет, чтобы получить эти номинальный B дождя тягу и как любую погоду шины. Я подумал, что это был только я и возвращение к вождению задний ведущий автомобиль, но я заменил их с другим шины после 35k миль даже при том, что было все еще хорошо протектора. Вдруг управления антиблокировочной и противобуксовочной пошел от очень часто не активирована, чтобы почти никогда, и не более визг. Это были шины.\n


Шины установленны на Dodge Magnum
29/12/2009
отзыв оставил Audrey Gerber
Я купил 2 новых наборов этих шин в 2 года - оба были лысые после 15, 000 миль. Пришлось добавлять воздух на регулярной основе тоже - не остался накачаны. Никогда не покупайте эту резину! Ужасное в снежных условиях.\n


Шины установленны на honda oddessy
24/06/2008
отзыв оставил Алексеич
Два года ездил на Roadstone - полное дерьмо - вся в шишках (учитывая что зимой езжу на Dunlop) и плюс сильно жесткая. Но пришлось мучиться из-за того, что 215/70 R15 довольно редкий размер. И вот вконце этой зимы отправился в Киеве на Перова искать новые шины и повезло! За 120$ за штуку мне предложили Goodyear Integrity производства США. После установки такое ощущение, что враз все дороги отремонтировали! Рельсы, стыки дорог вообще не слышно! А дорогу держит и в дождь и в сухую просто отлично, несмотря на высокий профиль! И вообще Goodyear Integrity - это "родная" резина для Chrysler Voyager (пригнаные машины из США обуты именно в Goodyear Integrity).

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.