(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Duro DW-9000 Snow Fox
Duro DW-9000 Snow Fox - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Duro DW-9000 Snow Fox

Автомобильную шину Duro DW-9000 Snow Fox мы рекомендуем устанавливать на колёса тем водителям, которые ценят экономичность во всём, включая комплектацию своей легковой машины. Однако в случае этой модели речь не идёт об ущербе для безопасности, так как производитель внедрил в неё достаточно серьёзный технологический комплекс решений, которые позволяют беспрепятственно и безопасно проходить практически любые дороги зимнего сезона при самой лютой морозной погоде.

Отличительные черты и свойства

Модель Duro DW-9000 Snow Fox заполучила свой отличный баланс рабочих характеристик в результате применения нижеследующих технологий наружного/внутреннего строения:

Широкие контактные поверхности работают на предупреждение заносов и нежелательных реакций на снежной дороге; Активная ламелизация помогает в усилении кромочного воздействия на твердый заледеневший снег; Полостные каналы уверенно разгоняют за пределы зоны касания ненужные осадки и воду, грязь; Поверхности касания из морозостойкого сорта резины остаются мягкими и эластичными; Расширенная рабочая дорожка покрышек сберегает свои функции и свойства, сохраняя необходимую площадь контакта; Усиленные конструкционные элементы стабилизируют жесткость и прочность; Выносливая к стиранию резина позволяет обеспечить долговечность; Шумопоглотители выполняют роль деталей, которые способствуют обретению ездового комфорта; Краткий обзор автошины

Обладает покрышка Дюро ДВ-9000 Сноу Фокс в целом классическим для городских условий зимней поры симметричным протектором, в котором есть место и глубоко посаженным насечкам, и аналогичного объёма канавкам. Первые контролируют заносы, значительно понижая степень их вероятности при резких разворотах колеса, вторые действуют на выброс талого снега и грязи из-под колёс.

В результате использования методик компьютерного моделинга протектора, пятно касания автомобильных шин Duro DW-9000 Snow Fox вышло достаточно широким, чтобы полноценно избегать локального износа и стираться более равномерно на протяжении более долгого срока эксплуатации. Что касается долговечности, то для её повышения был задействован также более стойкий к нагрузкам и давлению каркас с металлическими вставками. Блоки и все прочие контактные патчи данной модели выполнены из резины, которая не склонна «замерзать» и твердеть при сильно низкой температуре воздуха.

Размеры шин модели
Duro DW-9000 Snow Fox
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Duro DW-9000 Snow Fox
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.