(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Goodyear Vector 5
Goodyear Vector 5 - Зимние автошины для легкового автомобиля Отличная все-сезонная шина Vector 5, что сводит вместе наиболее важные черты как летних, так и зимних шин - весьма рентабельный набор эксплуатационных характеристик, позволяющий вам в течение всего года использовать лишь один комплект покрышек.

Специальный всесезонный материал на основе силики, применяемый для изготовления протектора, а также технология SmartTRED Weather Reactive гарантируют отличные эксплуатационные характеристики при любых погодных условиях и обеспечивает превосходный срок службы шин.

Технология SmartTRED Weather Reactive адаптирует свойства шины к свойствам поверхности дороги в зоне контакта (для различного состояния дорожного покрытия).

Эта технология обеспечивает оптимальное поведение шины при всех погодных условиях и повышает пробег шины до полного износа протектора.

Технология 3D-BIS обеспечивает большую насыщенность рисунка ламелями и дополнительными кромками сцепления, сохраняя в то же время жесткость блоков протектора, и обеспечивает повышенную силу сцепления при движении по снегу и на гололеде, а также надежную управляемость на мокрой и сухой дороге.

Технология V-TRED обеспечивает эффективный отвод воды, грязи и слякоти из пятна контакта, а также устойчивость к возникновению аквапланирования.

Зимний индикатор износа позволяет контролировать степень износа протектора, повышая безопасность на дороге.
Размеры шин модели
Goodyear Vector 5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Vector 5
21/10/2011
отзыв оставил Дмитрий
Нормальная резина
Кататься на них буду третью зиму. По снежным дорогам весьма уверенно.По сухим дорогам просто очень уверенно. Износ не замерял, но на первый взгляд на пару лет хватит. Валкости при торможении замечено не было. Возможно оценка резины зависит от привода авто (у меня задний поэтому по льду дать коксу на всю и типа поехать как делают все переднеприводные у меня желания). Если не морочиться выбором отдельно зимней и отдельно летней резины то в принципе неплохой вариант.по мокрому асфальту возможен снос в повороте при превышнии разумной скорости.

Плюсы\n


Шины установленны на peugeot308 break
12/04/2011
отзыв оставил Андрей
Прекрасная Шина!
отличная проходимость, прогнозируемое поведение Как на укатанном снегу, так и на слякоти. На сухом асфальте тоже все Здорово!
Из плюсов отмечу очень стабильное поведение в жиже в условиях города и Плавный, прогнозируемый уход в занос.
Езжу второй сезон , Минусов не отмечено.
было все и рыхлый глубокий снег и лед. На саснеженных парковках вообще никаких проблем!
Использую её как зимнюю резину\n


Шины установленны на Nissan Micra  1,0L  1992-2001
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.