(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Wrangler AT/R
Goodyear Wrangler AT/R - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Если вам приходится съезжать с городских улиц на проселочные дороги, то шина Wrangler AT/R для вас.

Дизайн разработан специально для защиты от аквапланирования, обеспечения самоочистки протектора, надежного сцепления во внедорожных условиях. Но при этом он сбалансирован так, чтобы обеспечить равномерный износ, отличную управляемость и низкий уровень шума при езде по городским улицам.

Новый рисунок протектора с взаимопроникающими блоками обеспечивает равномерный износ шины, управляемость, низкий уровень шума.

Крупные плечевые канавки увеличивают отвод грязи и обеспечивают сцепление с грунтом на бездорожье.

Центральная борозда и зигзагообразные борозды обеспечивает отвод воды, повышение устойчивости к срыву в аквапланирование.

Радиальные и продольные ребра улучшают сцепление на мокрой и зимней дороге.

Оптимизированное расположение блоков протектора позволяет снизить до минимума уровень шума и обеспечивает сцепление на мокрой и зимней дороге.
Размеры шин модели
Goodyear Wrangler AT/R
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Wrangler AT/R
22/03/2015
отзыв оставил its-life
Достоинства: - Отлично идет по твердым покрытиям
- На жидкой грязи очищается много лучше конкурентов
- Дешевле BFG AT, а по ощущениям лучше
- Крепкая
Недостатки: - по льду заносит
Год круглогодичного использования.
Брал для выездов на жесткое бездорожье с использованием цепей.
Основным критерием было крепкость (в особенности боковин) в сочетании с отличными ходовыми характеристиками по асфальту. По западным оценкам по асфальту она едет лучше конкурентов.
Личные наблюдения: протектор очищается лучше чем у BFG AT, а стоит дешевле.
Зимой конечно нужно сильно сбавлять скорость на льду, но по рыхлому снегу едет хорошо для АТ.
Практически универсальная резина.
Используйте её для асфальта, легкого внедорожья, тяжелого внедорожья в цепях и не используйте её совсем если любите ездить зимой выше 50-60 км/ч ;).
02/04/2013
отзыв оставил vvvadbk
Достоинства: Соответствует полностью описанию и заявленным характеристикам!Побеждает во многих тестах. Для меня хороша и в грязи и на мокрой дороге.
Стоит недорого. Выглядит брутально.
Недостатки: Зимой лучше не использовать.
Кто пишет плохие отзывы про эту резину явно продает BF и Mickey Thompson. Как можно сравнить АТ с МТ в грязи? Засадить по пузо авто и писать, что плохая резина...На МТ если надавить на газ не зароешься?
На мокром асфальте в грозу на скорости 100 прекрасно проходил повороты без проблем. По полю в снегу 50-60см пробивал дорогу примерно 1 км, но не тупо зарыться и сесть на брюхо, и не пришлось искать трактор!.
02/04/2013
отзыв оставил vvvadbk
Достоинства: Соответствует полностью описанию и заявленным характеристикам!Побеждает во многих тестах. Для меня хороша и в грязи и на мокрой дороге.\r\nСтоит недорого. Выглядит брутально.
Недостатки: Зимой лучше не использовать.
Кто пишет плохие отзывы про эту резину явно продает BF и Mickey Thompson. Как можно сравнить АТ с МТ в грязи? Засадить по пузо авто и писать, что плохая резина...На МТ если надавить на газ не зароешься?\r\nНа мокром асфальте в грозу на скорости 100 прекрасно проходил повороты без проблем. По полю в снегу 50-60см пробивал дорогу примерно 1 км, но не тупо зарыться и сесть на брюхо, и не пришлось искать трактор!.
Стиль вождения: смешанный
12/03/2013
отзыв оставил world-vovan
Достоинства: красивый внешний вид
Недостатки: на мокром асфальте кидает зад, когда на заднем приводе, на бездорожье бесполезна.
Использовать только для красоты как шоссейную резину, для бездорожья не годится!.
12/03/2013
отзыв оставил world-vovan
Достоинства: красивый внешний вид
Недостатки: на мокром асфальте кидает зад, когда на заднем приводе, на бездорожье бесполезна.
Использовать только для красоты как шоссейную резину, для бездорожья не годится!.
Стиль вождения: смешанный
05/09/2012
отзыв оставил Алексей
очень неплохо
использую сии образцы на протяжении последних 2 лет,преимущественно с весны до осени,60-70 % по твердому грунту,но бывает и периодически в довольно жесткое бездорожье(благо,авто-Уаз-патриот,позволяет...)Вкратце резиной доволен-и по шуму,и по проходимости,и по износу

Плюсы\n


Шины установленны на ford escape
03/02/2012
отзыв оставил nikolay
замена штатной резины 205-70-r15 на goodyear wrangler at\r 205\75\15 нигде не цепляет. да и машина смотрицца серьёзнее. теперь точно вездеход. стоит своих денег. рекомендую купить 5 колес. \n


Шины установленны на Suzuki Jimny  1,3L  1999-2007
10/11/2011
отзыв оставил
Достоинства: Надежность, живучесть. Можно (с большими оговорками) эксплуатировать круглый год.
Недостатки: По грязи и снежной целине идет очень плохо.
Покупалась как эксперимент для круглогодичного использования. Стоит на Pajero III. После 1,5 лет эксплуатации впечатления такие: выдающихся свойств не отметил. Эксплуатировать круглый год можно, но очень осторожно, особенно зимой. По глубокому снегу едет очень плохо, чуть перегазовал,срыв в пробуксовку и все - под колесами моментально накатывается ледяная корка и не сдвинуть. Заметно лучше идет при снижении давления до 1атм. Но сдувать лучше заранее.
Летом по грязи тоже не фонтан, если есть колея - будете в ней, в поперечном направлении не держит совсем. Гребет по грязи более-менее, но опят же, ничего выдающегося.
На сухом грунте и асфальте, на мокром асфальте - замечаний нет, но я езжу спокойно почти без экстрима и в таких условиях сказать что-то про резину сложно. Любая будет без замечаний. Основным достоинством этой резины считаю живучесть 1,5 года откатал, думаю еще года 2 пройдет запросто..
10/11/2011
отзыв оставил
Достоинства: Надежность, живучесть. Можно (с большими оговорками) эксплуатировать круглый год.
Недостатки: По грязи и снежной целине идет очень плохо.
Покупалась как эксперимент для круглогодичного использования. Стоит на Pajero III. После 1,5 лет эксплуатации впечатления такие: выдающихся свойств не отметил. Эксплуатировать круглый год можно, но очень осторожно, особенно зимой. По глубокому снегу едет очень плохо, чуть перегазовал,срыв в пробуксовку и все - под колесами моментально накатывается ледяная корка и не сдвинуть. Заметно лучше идет при снижении давления до 1атм. Но сдувать лучше заранее.\r\nЛетом по грязи тоже не фонтан, если есть колея - будете в ней, в поперечном направлении не держит совсем. Гребет по грязи более-менее, но опят же, ничего выдающегося.\r\nНа сухом грунте и асфальте, на мокром асфальте - замечаний нет, но я езжу спокойно почти без экстрима и в таких условиях сказать что-то про резину сложно. Любая будет без замечаний. Основным достоинством этой резины считаю живучесть 1,5 года откатал, думаю еще года 2 пройдет запросто..
Стиль вождения: смешанный
11/10/2011
отзыв оставил
Достоинства: Более менее крепкая к боковым порезам.
Недостатки: В грязи очень плохая. Сразу "замыливается".
Совсем не держит боковой снос в колею или на уклоне.
На все случаи жизни резины не бывает.
Эта резина чисто шоссейная + как максисмум, аккуратный съезд на сухой грунт.
Зимой на ней опасно! Твердеет на морозе.
Как только при первых заморозках на ней понесло - сразу поменял на зимнюю шипованную..
06/09/2011
отзыв оставил vovik168.slugin
Достоинства: Прекрасно держит дорогу, хороша по бездорожью, хороший накат, резина средней мягкости. Зимой протестирую и опишу, как по снегу, так и по льду.
Недостатки: Пока не вижу.
Goodyear Wrangler AT/SA 225/75 R15 102T

Протектор один к одному, как на этой резине, только размер её не найду даже в энтернете. У меня размер 205/75 R15.
06/09/2011
отзыв оставил vovik168.slugin
Достоинства: Прекрасно держит дорогу, хороша по бездорожью, хороший накат, резина средней мягкости. Зимой протестирую и опишу, как по снегу, так и по льду.
Недостатки: Пока не вижу.
Goodyear Wrangler AT/SA 225/75 R15 102T\r\n\r\nПротектор один к одному, как на этой резине, только размер её не найду даже в энтернете. У меня размер 205/75 R15.
Стиль вождения: смешанный
20/07/2011
отзыв оставил Ikar
Резина покупалась для всесезонного использования, в качестве эксперимента, и для умеренного бездорожья летом (по результатам тествов журнала 4X4 club http://media.club4x4.ru/651-goodyear-wrangler-atr.html.
Ощущения после 1 года эксплуатации следующие:
1. Да! Можно ездить и зимой и летом на одной резине, но лично я больше не буду :-). Для зимы (банальная истина подтвердилась) нужна зимняя резина. Чуть конкретнее – ни в коем случае не допускайте пробуксовки в снегу, моментально накатывают лед под колесом. Заметно помогает снижение давления. Я снижал с 2 атмосфер до 1 и разница была очень ощутима. Но зимой больше ездить на ней не буду!
2. Опыт в оффроуде у меня, конечно, практически никакой и сравнивать с другими шинами не могу, но, субъективно, и летом я от этой резины не в восторге. По не сильно раскисшей грунтовке, если есть малейший поперечный уклон – съедите в нижнюю точку. Курс не держит никак. Выдающихся сцепных свойств, также, не заметил. Конечно, лучше чем шоссейка но не радикально.
Для себя сделал вывод, что зимой все-таки буду переобуваться в качественную зимнюю, а для остальных времен года буду выбирать что-нибудь класса M/TR.
\n


Шины установленны на Mitsubishi Pajero  3,5L  2000-2006
31/03/2011
отзыв оставил Nabil
Очень хорошо резина я обошел 26, 000 миль из моей у меня могло быть больше, если отслеживая на автомобиле был прав.\n


Шины установленны на NISSAN TERRANO 2
03/02/2009
отзыв оставил Роман
для тех, кому и в магазин и на рыбалку
Откатал 5 лет. Был везде, снег, грязь, песок (пляж). Очень доволен. Во истину универсальная резина, хотя и считается летней. Вот только на песочке приспускать надо. Неплохо выбирается из колеи за счет грубоватых боков. На асфальте ведет себя шумно, да и жестковата она для него. Сложилось впечатление, что чем хуже дорога, тем комфортнее движение. А вот в луже может и бросить если скорость больше 100. Точится медленно. На паркетник нет смысла ставить. В общем для тех, кто любит активный отдых за пределами асфальтовых джунглей.

Достоинства: неснашиваемая, хорошо ведет себя в дерьме
Недостатки: на асфальте шумновата.
Стиль вождения: смешанный
08/12/2008
отзыв оставил Алексей
использую сии образцы на протяжении последних 2 лет,преимущественно с весны до осени,60-70 % по твердому грунту,но бывает и периодически в довольно жесткое бездорожье(благо,авто-Уаз-патриот,позволяет...)Вкратце резиной доволен-и по шуму,и по проходимости,и по износу
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.