(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Minerva EcoSpeed
Minerva EcoSpeed - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Minerva EcoSpeed

Автомобильные шины модели Minerva EcoSpeed созданы для тех водителей, кто понимает: дешево — не обязательно значит плохо. Это хорошие и практичные, надёжные летние автошины с узнаваемым асимметричным рисунком протектора. Они идеально подойдут в условиях повседневных поездок в городской черте.

Особенности эксплуатации

Следует заметить: у автошин Минерва ЭкоСпид протектор обладает исключительно «летними» свойствами, то есть он не приспособлен, скажем, для активной «гребли» по снегу или пробивания сквозь лужи мерзлой слякоти. Во-первых, езда в таких условиях для данной модели чревата потерей значимой части сцепных сил. Во-вторых, сама резина этих летних покрышек достаточно жестка, чтобы с лёгкостью проходить условия, при которых столбик термометра колеблется в пределах нуля — для этого существуют специальные зимние шины.

Особенности технологий

Как уже было сказано, рисунок шины асимметричный и хорошо запоминающийся по причине своеобразной нарезки центральной секции. Это наклонно-дуговые блоки, работающие на эффективное сцепление и улучшение общей аэродинамики протектора с целью создания всех условий, чтобы покрышка меньше «транжирила» дорогостоящий топливный ресурс. Центр протектора шины Minerva EcoSpeed — это именно то, что помогает ей легко реагировать на смену курса вождения, на резкие рулевые команды, тормозные выпады и многое другое.

Важную роль играют на рисунке протектора Minerva EcoSpeed блоки плечевой области. Они рассечены между собой при помощи вспомогательных канальцев для улучшения качества очистки протектора. Сама область тяговых шашек позволяет этим шинам с лёгкостью осуществлять достаточно сложное спортивное маневрирование без утраты хорошей, эффективной управляемости.

За дренажом на протекторном рисунке модели Минерва ЭкоСпид следит сразу несколько каналов — они выполняют важнейшую функцию по самоочищению углублений от налипающей грязи, а также от попадающей в протектор воды. Важно заметить, что полости посажены достаточно глубоко, следовательно у водителя не должно возникнуть никаких проблем с т.н. эффектом «аквапланирования» при езде в дождь или после него, когда везде лужи.

Все выгоды в одной шине

Разумеется, автошины Minerva EcoSpeed не могут считаться эталоном своего сегмента или задавать тон всей подобной резиновой продукции, будучи умеренным бюджет-вариантом, но свои задачи они выполняют предельно хорошо. Основными выигрышными сторонами представленной шины являются:

Стабилизированные тормозные дистанции; Быстрый отвод воды во избежания гидропланирования; Оптимальный состав резиносмеси для лучшего сцепления; Износоустойчивые слои в конструкции; Выгода от длительного использования (низкий расход топлива); Бесшумность и мягкость хода. ТехнологияЭффект 1. Протекторные волнистые блокиПовышенный кромочный эффект, усиление передачи тяги 2. Глубокие каналы водоотводаХорошая устойчивость к гидропланированию, тяга на мокром 3. Расширенные плечевые элементыПротивостояние потере управляемости при поворотах
Размеры шин модели
Minerva EcoSpeed
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva EcoSpeed R18
255/55 R18  W 109XL 2 311 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Minerva EcoSpeed
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.