(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear Wrangler F1 (WRL-2)
Goodyear Wrangler F1 (WRL-2) - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Идеальной средой эксплуатации шины Goodyear Wrangler F1 (WRL-2) считается город, где дороги преимущество асфальтовые и потому уровень сцепления, обеспечиваемый самим покрытием, достаточно высок.

«Узором» покрышки выступает череда направленных блоков и бороздок, причем последние наличествуют в составе деталей протектора, как для создания хорошего кромочного эффекта, так и для оперативного вывода из него дождевой жижи.

Периферические элементы, такие как перерезанные поперечными линиями резиновые полосы по бокам рабочей площадки, ведут к улучшению общей маневренности автомобиля, придавая колёсам большую устойчивость в момент заезда в поворот. В свою очередь идущие под V-образным углом бороздки, от которых отходят по сторонам поперечные углубления, делают недопустимым гидропланирование, так как благодаря их работе осадки в пятне касания покрышки долго не задерживаются.

Из других внешних особенностей шины Wrangler F1 (WRL-2) , повлиявших на уровень её качества следует выделить обширную кромочную сетку и надрезы, ведущие к усилению тягового эффекта, в частности на всё том же влажном покрытии, повышенное внимание к которому диктуется риском скоростной езды по нему.

Шина Wrangler F1 (WRL-2) не имеет склонности к неравномерному стиранию, так как в ней функционирует механизм, отвечающий за гармоничное рассеивание возникающих нагрузок. Когда всё-таки остаточная глубина резины остаётся меньшей, чем было, к делу подключаются дополнительные кромки. Их принцип действия прост и понятен – когда первичные сцепные элементы начинают терять свой эффект, им на выручку приходят эти насечки.

Размеры шин модели
Goodyear Wrangler F1 (WRL-2)
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Wrangler F1 (WRL-2)
29/11/2010
отзыв оставил Александра
Круто
Круто Чуваки Вы незря пыхтели Я восторге F1 (WRL-2) 235/55 R19

Плюсы\n


Шины установленны на BMW X5 E53
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.