(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke
Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke

Автомобильная резина Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke представляет собой очень интересную модификацию модели Kumho KU31 Ecsta. Отличием этой версии является то, что при скоростном вождении (для которого она по сути и создана) данная шина оставляет за собой выходящий из-под колёс дымовой цветной шлейф. Цвет дымы определяется краской, пигментом, включенным в состав наружного слоя протектора. Например, шины, покрашенные в красный, дают «облака» соответствующего красновато-розового оттенка.

Особенности разработки

Модель Кумхо КУ Экста СПТ Колоред Смоук — шина, специально разработанная для соревнований по дрифтингу и драгу. Именно они, благодаря цветному дыму, позволяют "жечь" шины не просто, а красиво.

В остальных моментах эти покрышки являются практически полным аналогом своей базовой версии, которая впервые увидела рынок еще в 2005-ом году. Уверенная бескомпромиссность первой базовой серии Kumho KU31 Ecsta пришлась по вкусу многим ценителям спортивной езды на мощных машинах. С тех пор эта разработка занимает свою чётко определённую нишу и имеет массу поклонников, которым с некоторым пор предоставляется возможность «погонять» не только быстро и безопасно, но и красиво — с достижением красочных в прямом смысле слова цветовых эффектов.

Протектор и технологии

Стоит перечислить еще раз те моменты дизайна и конструкции, за которые шина Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke пришлась по вкусу фанатам агрессивного стиля вождения. Модель имеет:

Спортивный направленный рисунок, отличающийся большой массой граней зацепления; Выраженную направленность дренажной схемы, позволяющей достичь лучшие ходовые показатели в дождь и на лужах; Эффективную схему построения блоков и рёбер, способствующую достижению краткости тормозных путей и быстроте разгона скорости; Высокую устойчивость к износу благодаря особенностям материала резины; Превосходную защиту от излишней подвижности частей и элементов, защиту от боковых ударов и различных механических влияний; Удобную аэродинамику и сравнительно лёгкие компоненты, делающие этот вариант оснащения колёс весьма экономичным по отношению к расходам топлива.

У шины Кумхо КУ Экста СПТ Колоред Смоук широкое и активное пятно контакта, а протектор имеет направленность, делающую эту покрышку лучшим решением для скоростного надёжного маневрирования на трассах.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 Auto Review Max Performance 255/40 R19 7 из 72010 EVO FWD 235/35 R19 8 из 9
Размеры шин модели
Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kumho KU31 Ecsta SPT Colored Smoke
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.