(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Minerva Emi Zero HP
Minerva Emi Zero HP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Minerva Emi Zero HP

Автомобильные шины азиатского производителя Minerva Emi Zero HP смоделированы в асимметричном рисунке протектора. Это исключительно «летняя обувь» для легкового автомобиля, в связи с чем крайне не рекомендуется пробовать узнать, на что способны покрышки Emi Zero HP в гораздо более сложных условиях отечественной зимы. Несмотря на принадлежность к своему бюджет-классу, модель достаточно хорошо выполняет отведённый ей перечень задач, обеспечивая полный комфорт и безопасность скоростного вождения при надлежащей эксплуатации.

Преимущества продукта

Автошины модели Minerva Emi Zero HP изготавливаются на основе высококачественных материалов по эффективным и только проверенным технологиям своего поколения. Часть инноваций, как можно понять, те же элементы наружного дизайна производитель прямо позаимствовал у шин более авторитетных брендов, задающих тенденции в шинной индустрии.

Продукт бюджет-класса, автошины модели Minerva Emi Zero HP обладают повышенной производительностью асимметричного протектора, не создают лишних шумов, обеспечивают короткие тормозные дистанции и уверенность разгонных реакций.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 Auto Bild 50 Summer Tyre Shootout 225/50 R17 40 из 50

Устанавливая шины Минерва Эми Зеро ХП на колёса своего транспортного средства, водитель получает:

Высочайшую устойчивость при выполнении маневров; Понятливую управляемость, быструю отзывчивость на рулевые действия; Отличный контакт с дорожным покрытием, даже сквозь слой луж; Прекрасный уровень комфортности хода, в т.ч. в акустическом смысле; Убедительную надёжность при переменных погодных условиях лета; Износостойкость, прочность, долговечность конструкции. Особенности протектора

Большое число сцепных кромок шины Minerva Emi Zero HP, обеспечиваемое за счёт ширины беговой дорожки и компактного размещения элементов на ней, создаёт надёжный контакт, как с влажным асфальтом, так и с сухим покрытием. Шина Minerva Emi Zero HP надёжна в прохождении внезапных поворотов на высоких скоростях, будучи оснащенной особыми плечевыми элементами протектора, регулирующими и поддерживающими кромочный эффект при маневрировании.

Чтобы не допустить гидропланирования, шинный протектор оборудован эффективным дренажным механизмом, который представлен множеством полостных широких и более узких каналов значительной глубины для реализации полноценного самоочищающего действия.

Технология многофункциональных выступов протекторной зоны Минерва Эми Зеро АшПи повышает боковую жесткость, форма блоков мягко противостоит дорожным неровностям, сообщая колесу плавность хода.

Наличие не только прочных и стойких к нагрузкам, но также амортизирующих деталей в конструкции Minerva Emi Zero HP позитивно воздействует на мягкость хода и другие показатели комфортности вождения.

Размеры шин модели
Minerva Emi Zero HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva Emi Zero HP R14
195/70 R14  T 91 1 867 грн.Купить


Отзывы об шинах
Minerva Emi Zero HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.