(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sava Eskimo Stud
Sava Eskimo Stud - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sava Eskimo Stud

Автошины Sava Eskimo Stud имеют необходимый арсенал качеств и возможностей для безупречного сцепления со льдом и снегом в экстремальную зиму. Модель отличается чрезвычайно эффективной системой ошиповки направленного протектора, который способен быстро разгонять и останавливать автомобиль при самых неблагоприятных дорожных условиях.

Ключевые моменты

Отличительной особенностью, характерной для модели шин Sava Eskimo Stud, является наличие шипов. Учитывая, что покрышки предназначены для активной эксплуатации в зимний период и при неблагоприятных атмосферных явлениях, этот нюанс играет большую роль. Кроме этого, эти шины обладают следующими свойствами:

увеличенная жесткость центрального ребра; износостойкость, благодаря полимерным компонентам с добавлением кремния в составе резины; эффективное сцепление с дорожным покрытием; короткий тормозной путь; функциональный узор протектора.

С учетом перечисленных характеристик, покрышки Sava Eskimo Stud являются надежным и долговечным приобретением для автомобилиста. С их помощью существенно снижается риск потери управления на зимней дороге и обеспечивается устойчивость и маневренность авто.

Что особенного в протекторе?

У покрышек для легковых автомобилей Sava Eskimo Stud симметричный рисунок с клиновидными канавками для отвода лишней воды. Центральное ребро усиленное, равномерно распределяет вес машины на поверхности, тем самым предотвращая преждевременное одностороннее истирание шины. Шипы расположены в плечевых блоках, они шестигранной формы. Именно они обеспечивают надежность сцепления шин с покрытием. Но существует недостаток — уровень шума, издаваемого при движении, увеличивается.

Практически все шины от Sava отличаются высокой прочностью и продолжительным сроком эксплуатации. Такие показатели достигаются за счет специального состава резины, добавления различных полимеров и кремния. Эта модель не является исключением и также обладает необходимыми характеристиками. Приобретая Sava Eskimo Stud, вы получите качественные покрышки для сложных зимних условий по приемлемой цене.

Рейтинги и тесты

Экспертный отдел онлайн-издания ABW.BY в тестах 205/55 R16 (2017) отметил, что Сава Эскимо Стад лучше справляется с асфальтовыми дорогами, чем с сугубо зимним покрытием из льда и снега. Шведский журнал Teknikens Värld в программе исследований размера 205/60 R16 (2017) выставил модели Сава 14 место из 18-ти, сославшись на «убедительные зимние характеристики».

Шины-альтернатива БрендМодель GoodyearUltra Grip Ice 2 HankookW616 Winter i*cept IZ2 BridgestoneBlizzak VRX GoodyearUltra Grip Performance Gen-1 GoodyearUltra Grip 9 NokianNordman RS2 MichelinAlpin A5
Размеры шин модели
Sava Eskimo Stud
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sava Eskimo Stud R13
175/70 R13  T 82 шип.,2 847 грн.+Купить

шины Sava Eskimo Stud R15
205/65 R15  T 94 шип.,2 640 грн.Купить

шины Sava Eskimo Stud R16
215/60 R16  T 99XL шип.,4 829 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sava Eskimo Stud
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.