(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Evergreen EU728 DynaControl
Evergreen EU728 DynaControl - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Evergreen EU728 DynaControl

Модель Evergreen EU728 DynaControl появилась в 2016-ом. Разработка китайской компании отличается адаптацией к популярному ныне эко-стандарту «зелёных» автошин. Но более важными для водителя несомненно будут следующие качества продукта:

Высокая устойчивость асимметричного протектора аквапланированию; Безопасное прохождение сильно мокрых дорог; Уверенное поведение при резких агрессивных поворотах руля; Тишина и иные проявления комфорта вождения в поездках.

Если взглянуть на рейтинги Эвергрин ЕУ728 ДюнаКонтрол, становится очевидным еще одно преимущество — очень хорошая долговечность изделия. И безусловно, эти шины мы бы рекомендовали тем, кто понимает, что не всегда есть смысл переплачивать за бренд. Свою стоимость эта резина отрабатывает достойно.

Асимметричный дизайн шин Evergreen EU728 DynaControl подчеркивает их многофункциональность и способность качественно обрабатывать сухое/мокрое полотно дороги.

Особенности технологий

Несколько дренажных полостей на протекторе Эвергрин ЕУ728 ДюнаКонтрол имеют расширенную рабочую область и специальные зазубрины по бокам. Этот дизайнерский приём позволяет избежать наступления аквапланирования даже на его ранних стадиях.

Несмотря на обилие или наоборот — отсутствие существенных осадков, оставаться в надёжном контакте с дорогой и при полной управляемости позволяют активные зоны протектора, нацеленные на повышение наиболее важных ездовых моментов.

За стабилизацию тяговых сил при смене курса отвечают массивные плечевые области. Плечи протектора в отличие от центральных рёбер поддерживают не курсовую, а боковую устойчивость, позволяют безопаснее проделывать внезапные развороты.

Новое поколение автошин Evergreen EU728 DynaControl создаётся из эко-резины с низким показателем сопротивляемости качению. Данная модель не стала исключением, получив инновационную резиносмесь, которая обеспечивает сразу три важных свойства — низкий вес изделия, энергоффективность, а также его прочность.

Деталь дизайнаПринцип работы 1. Три центральных ребраУстойчивость и быстрые ответные реакции 2. Зазубрины на блокахУскорение водоотвода и улучшение тяги на мокром 3. Крупные зоны плечаСтабилизация реакций на смену курса
Размеры шин модели
Evergreen EU728 DynaControl
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Evergreen EU728 DynaControl R18
215/45 R18  W 93XL 2 101 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Evergreen EU728 DynaControl
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.