(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Falken Eurowinter HS437 Van
Falken Eurowinter HS437 Van - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Falken Eurowinter HS437 Van

Автошины модели Falken Eurowinter HS437 Van обеспечат безопасную и комфортную грузовую перевозку в течении всего холодного времени года. Модель снабжена направленным симметричным протектором, который наиболее эффективен в борьбе с аквапланированием и движением по слякотной/заснеженной трассе. На более расчищено-сухой поверхности этот дизайн также несомненно порадует быстрой отзывчивостью на повороты руля и торможение.

Отличительные свойства и преимущества

Одними из наиболее важных с технологической точки зрения методик проектирования, составляющих основу автошин представленной модели Falken Eurowinter HS437 Van, мы бы назвали следующие:

Наличие направленного, симметрично отраженного по горизонтали протектора с идентичными зонами контакта; Углубленные дренажный рисунок с сообщающимися секциями для производительности на лужах и при оттепели; Покатые грани протекторных рёбер и блоков для оптимального уровня жесткости; Ламелизированные контактные поверхности с эффектом анти-деформаторов пятна касания (сохранение стабильной ширины и площади); Материал, предохраняющий покрышку от твердения и износа; Устойчивые к нагрузкам каркасные слои, благодаря которым возможна длительная полноценная эксплуатации;

Краткий обзор строения

Не допустить гидропланирования и слэшпленинга — ключевые цели череды углубленных, низко посаженных и умело расставленных относительно друг друга канавок, которыми богат протектор данной шины Falken Eurowinter HS437 Van. В задачи этой системы входит в т.ч. отвод грязной слякотной жижи, дорожной шуги, тающего снега. Многочисленные канавки выполнены максимально гладкими, говоря об их внутреннем устройстве — это позволяет осуществлять отгон воды и реализовывать дренаж максимально эффективно, без промедлений.

Модель Фален ЕуроВинтер ХС437 Ван базируется на плотных конструкционных основах, что позволяют легко и с максимальным комфортом проходить сложные некачественно уложенные дороги. Присутствием металла в конструкции объясняется исключительная прочность каркаса, а полимерные прослойки внутри исключают возможность повреждений в ходе скоростной езды по неровным дорогам отечественного региона. Звуковые «гасители» располагаются как во внутренней зоне покрышки, так и на её протекторе, преимущественно в плечевой области, которая способствует сохранности потрясающих комфорт-акустических качеств.

Аналоги Модель Модель Hankook RW09 Winter I*Pike LTBFGoodrich Activan WinterRoadstone Winguard Spike LTVNokian Hakkapeliitta CR3Nokian Hakkapeliitta C3Vredestein Comtrac WinterGoodyear Cargo Ultra Grip 2Nexen Winguard Spike LTVUniroyal Snow Max 2Maxxis MA-SLW Spike
Размеры шин модели
Falken Eurowinter HS437 Van
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Falken Eurowinter HS437 Van
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.