(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины GT Radial Maxmiler
GT Radial Maxmiler - Летние автошины для легкогрузового авто

Серия GT Maxmiler производится по технологиям, принятым в современной шинной индустрии. Это качественная коммерческая покрышка, в состав чьего материала входит первосортный индонезийский каучук, придающий протектору повышенную долговечность и переносимость сложных эксплуатационных режимов, характерных машинам, занимающихся развозкой грузов и пассажиров.

Шины GT Maxmiler – своего рода новаторская разработка, что дарит водителю абсолютный контроль над поведением колёс машины в условиях, когда на дорогах лежит снег или простирается сплошное ледовое полотно. Кроме того, покрышка славится низкой шумностью, что достигается в результате гашения протектором лишних вибраций.

В направленности схемы дизайна GT Maxmiler следует искать основную причину, по которой любые попадающие в углубления шины осадки не задерживаются в пятне контакта, а оперативно удаляются за его пределы, позволяя добиться стабилизации прохождения поворотов.

Материал шины, как уже было сказано, состоит не только из натурального высококачественного полимера, но и активного минерального наполнителя, усилиями которого реализуется незамедлительный ответ на торможение на зимней дороге.

Размеры шин модели
GT Radial Maxmiler
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial Maxmiler
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.